Об участнике

Чайников Кирилл Иванович
ФИО:
Чайников Кирилл Иванович
Дата и место рождения:
12 августа 2006 г., р. п. Солнечный, Солнечный р-н, Хабаровский край.
Родители:
Чайникова Ирина Сергеевна.
Учебное заведение:
МБОУ СОШ № 3 р. п. Солнечный.
Допобразование:
МБУДО СЮН р. п. Солнечный.
Преподаватель:
Гордиенко Елена Викторовна – педагог дополнительного образования по программам «Зоология», «Азы ветеринарии и не только», «Эко знай и повторяй!», «Птицефабрика – проектирование малого бизнеса».

История успеха

Кирилл начал заниматься в МБУДО СЮН р. п. Солнечный в 13 лет. За время посещения он проявил лидерские качества, благодаря которым группа Кирилла неоднократно становилась победителем в различных конкурсах. Самые важные достижения:

2021 г.

Участник районного конкурса экологических агитбригат «ECO-V призывает!» в рамках IV Районного экологического форума «Зеленый Солнечный район».

Диплом III степени районной экологической акции «Макулатура, сдавайся!» в номинации «Коллективное участие».

Диплом III степени районной экологической акции «Пластик, сдавайся!».

Участник районной экологической акции «Наши чистые берега» в рамках V Районного экологического форума «Зеленый Солнечный район».

2022 г.

Диплом III степени конкурса «Творческий ответ» в рамках VI Экологического форума «Зеленый Солнечный район».

Участник Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» в рамках национального проекта «Экология».

Диплом III степени районной экологической акции «Елочка» в рамках V Экологического марафона «Мяо Чан».

2023 г.

Благодарственное письмо от министра природных ресурсов Хабаровского края А. Г. Леонтьева за успехи в добровольческой деятельности по охране окружающей среды в 2022 году.

Кириллу свойственны коммуникабельность, пунктуальность и ответственность, он надежный, трудолюбивый и восприимчивый парень. Кирилл с удовольствием участвует в экологических мероприятиях и конкурсах, а кроме этого, увлекается робототехникой.