Об участнике

Аверченко Данил Николаевич
ФИО:
Аверченко Данил Николаевич
Дата и место рождения:
11 ноября 2006 г., г. Киселёвск.
Родители:
Свинцова Елена Александровна.
Учебное заведение:
МБОУ «ООШ № 15», г. Гурьевск.
Допобразование:
МБУ «Городской Клуб горняков», г. Гурьевск.
Преподаватель:
Свинцова Елена Александровна — руководитель детско-юношеского объединения «МОНИГ».

История успеха

Данил стал заниматься добровольческой деятельностью в 6 лет. Самые значимые достижения:

2017 г.

I место на районной научно-практической конференции «Живи, Кузнецкая земля!» в номинации «История детского и молодежного движения».

Победитель регионального конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Кузбасса».

Грамота администрации Гурьевского городского поселения за активную жизненную позицию, неравнодушие и помощь жителям города в трудных жизненных ситуациях.

Благодарственное письмо администрации Гурьевского муниципального района за победу в региональном конкурсе «Доброволец России — 2017» и участие во Всероссийском форуме добровольцев России.

Сертификат Российского движения школьников и ФГБУ «Росдетцентр» г. Москвы за участие в ежегодном слете юных добровольцев.

Сертификат департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области за участие в областном форуме добровольческих инициатив «Доброволец Кузбасса — 2017».

III место на региональном этапе конкурса «Юный доброволец», проводимого в рамках Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017».

2018 г.

Сертификат ФГБУ «Роспатриотцентр» и Совета Ассоциации волонтерских центров за победу во Всероссийском конкурсе «Хочу делать добро».

II место на районной научно-практической конференции «Живи, земля Кузнецкая!» в номинации «Историческое краеведение».

Участник регионального этапа Всероссийскогоконкурса «Доброволец России — 2018».

Участник Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2018».

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений в номинации «Настоящая ответственность бывает только личной».

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений — 2018.

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы» (г. Москва).

Сертификат Российского движения школьников за участие в Зимнем фестивале РДШ в г. Москве.

2019 г.

Диплом департамента культуры и национальной политики Кемеровской области и Кемеровского областного центра народного творчества и досуга за участие в региональном конкурсе «О Родине, о подвигах, о славе…», посвященном 300-летию Кузбасса и 30-й годовщине окончания войны в Афганистане.

Сертификат и памятная медаль Союза писателей России, Российского военно-патриотического общества Министерства обороны Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Российской государственной библиотеки, Издательского дома «Не секретно» как участнику Всероссийского конкурса «Герои Великой Победы — 2019».

Почетная грамота и памятная медаль Союза писателей России, Российского военно-патриотического общества Министерства обороны

Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации,

Российской государственной библиотеки, Издательского дома «Не Секретно» за поддержку

Военно-патриотического движения России.

Диплом администрации Гурьевского муниципального района «Надежда района» за кропотливый и творческий труд, постоянное движение к цели и удаче.

II место на выставке поделок из природных материалов и вторичного сырья в рамках областного конкурса «Семья. Экология. Культура».

Данил спокойный, уравновешенный, добрый и честный юноша. Увлекается рисованием, созданием фоторепортажей.