Об участнике

Хлебникова Ульяна Константиновна
ФИО:
Хлебникова Ульяна Константиновна
Дата и место рождения:
15 мая 2008 г., г. Тайшет.
Родители:
Хлебников Константин Сергеевич, Хлебникова Евгения Михайловна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушки Скоробрехова Анна Александровна и Хлебникова Наталья Степановна, дедушки Скоробрехов Михаил Васильевич и Хлебников Сергей Константинович.
Учебное заведение:
МКОУ «СОШ № 85», г. Тайшет.
Допобразование:
МКУДО ДМШ № 2 г. Тайшета; МБУДО «ЦДО «Радуга» г. Тайшета.
Преподаватель:
Литвинцева Екатерина Венедиктовна – преподаватель по классу гитары; Оськина Виктория Михайловна –преподаватель народного вокала; Кирсанова Ольга Ивановна – преподаватель хореографии

История успеха

Ульяна в 4 года начала заниматься хореографией, в 9 лет пошла в музыкальную школу. В 2022 году окончила обучение по классу гитары, но продолжает заниматься игрой на бас-гитаре и вокалом. Принимает участие во всех конкурсах, проводимых в городе.

Наиболее яркие достижения:

2021 г.

Лауреат III степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта» в номинации «Хореография – эстрадный танец» в возрастной категории 13-15 лет (г. Казань).

Диплом I степени II Межрайонной дистанционной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам «Уроки госпожи Теории» (г. Тайшет).

2022 г.

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Ступеньки к успеху» в возрастной категории 11-14 лет в номинации «Народный вокал», лауреат II степени – в номинации «Инструментальный жанр – гитара» (г. Тайшет).

Дважды лауреат I степени регионального конкурса юных исполнителей в рамках XIII Фестиваля детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя…» –в номинациях «Народные инструменты – гитара» и «Народное пение» в возрастной категории 13-17 лет (г. Тайшет).

Гран-при Международного конкурса-фестиваля хреографического искусства «Белые ночи Петербурга» (г. Санкт-Петербург).

2023 г.

Лауреат II степени V Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Вдохновение Сибири» в номинации «Вокальное исполнительство. Народный вокал» в возрастной категории 13-15 лет (г. Новосибирск).

Лауреат I степени III Международного хореографического конкурса «Вертикаль» (г. Тюмень).

Секрет творческих успехов Ульяны в свойственных ей целеустремленности, трудолюбии, ответственности, стремлении к идеалу. Она активная, справедливая, остроумная девушка. В кругу увлечений Ульяны не только игра на гитаре и народный вокал, но и хореография, живопись, кондитерское искусство, рукоделие.