Об участнике

Хазова Анастасия Денисовна
ФИО:
Хазова Анастасия Денисовна
Дата и место рождения:
21 мая 2010 г., г. Губкинский, ЯНАО.
Родители:
Хазов Денис Вадимович, Хазова Наталья Александровна.
Родственники:
брат Хазов Артём – главный помощник при организации домашних исследований.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 4», г. Губкинский.
Преподаватель:
Миронова Светлана Владимировна – учитель начальных классов, руководитель учебно-исследовательской деятельности.

История успеха

В 1-м классе Анастасия стала посещать в школе занятия в рамках курса «Учусь создавать проекты». С самого начала ее увлекла эта работа. Наиболее яркие достижения:

2018 г.

Победитель I Регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в секции «Естественно-научная: живая природа» (г. Губкинский).

III место во Всероссийском конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в секции «Естественно-научная: живая природа» (г. Сочи).

Диплом Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников за активное участие в конкурсе (г. Сочи).

2019 г.

Диплом II Регионального тура Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в номинации «Самый активный участник» (г. Новый Уренгой).

III место во II Региональном туре Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников в секции «Естественно-научная: живая природа», диплом (г. Новый Уренгой).

2020 г.

Победитель муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» (г. Губкинский).

Анастасия умная, любознательная, ответственная, творческая личность. Ее хобби – рисование, танцы и мирмекология