Об участнике

Хазов Артём Денисович
ФИО:
Хазов Артём Денисович
Дата и место рождения:
19 марта 2004 г., г. Губкинский, ЯНАО.
Родители:
Хазов Денис Вадимович, Хазова Наталья Александровна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 4», г. Губкинский.
Преподаватель:
Раянова Гульчачак Рифкатовна – тьютор.

История успеха

С 16 лет Артём вместе с друзьями по собственной инициативе убирал мусор в городском лесу. Затем это переросло в акцию:он снял видеоролик и выложил его в «Инстаграм», чтобы мотивировать людей ухаживать за лесом. Позже, на молодежном форуме «Я – Губкинский», Артём выиграл грант на реализацию проекта «#чистыйЛесГубкинский», в рамках которого были установлены 5 мусорных баков на трех выездах из леса, где отдыхают люди, проведены «чистые игры», на которые пришли все неравнодушные. Так благодаря Артёму и его приятелям лес стал чище. Другие значимые достижения Артема:

2020 г.

Диплом предпринимательского квеста «Бизнес-мания» за неординарность мышления и актерское мастерство (г. Губкинский).

III место на площадке «Я – доброволец» в конкурсе проектов молодежного форума «Я – Губкинский» (г. Губкинский).

Участник проекта «День дублера» в должности заместителя директора по общим вопросам МБУ «Муниципальная управляющая компания» (г.Губкинский).

Грант на реализацию проекта «#чистыйЛесГубкинский» на благо города в размере 100 000 рублей в рамках молодежного форума «Я – Губкинский», площадка «Я – доброволец» (г. Губкинский).

2021 г.

Диплом городского конкурса молодежных проектов и творческих работ «Радуга профессий» за оригинальность исполнения и творческий подход (г. Губкинский).

II место на Спартакиаде молодежи допризывного возраста ЯНАО в дисциплине «Смотр физической подготовки» (г. Ноябрьск).

Артёму присущи уверенность, целеустремленность, открытость, дружелюбие, смелость. Он испытывает большую любовь к спорту, с удовольствием читает художественную литературу и мастерит, любит общаться с разными людьми и находить ко всем подход, всегда старается узнать что-то новое и первым быть в курсе всех событий.