Об участнике

Симонихина Евгения Евгеньевна (3)
ФИО:
Симонихина Евгения Евгеньевна
Дата и место рождения:
10 декабря 2001 г., г. Красный Сулин.
Родители:
Симонихин Евгений Викторович (1974), МУ МВД России «Красносулинский», старший участковый уполномоченный майор полиции; Симонихина Наталия Алексеевна (1978), МБОУ «СОШ № 5», учитель физической культуры.
Родственники:
брат Симонихин Виктор Евгеньевич поддерживает советом, вселяет в Евгению надежду, что все у нее получится, помогает материально и финансово.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 5», г. Красный Сулин.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ № 1», г. Красный Сулин; МБУ ДО «РЦВР», д/о «Цветочек», Красносулинский район, х. Пролетарка.
Преподаватель:
Захаров Владимир Иванович и Скрипка Инна Николаевна — учителя вокала; Архипова Любовь Владимировна — учитель декоративно-прикладного творчества; Большакова Лилия Викторовна — учитель по классу фортепиано; Боклагова Елена Евгеньевна — учитель биологии и химии.

История успеха

Евгения с 6 лет занимается вокалом, активно принимает участие во многих творческих мероприятиях города и района. Кроме этого, увлекается игрой на фортепиано и прикладным творчеством, имеет три диплома I степени муниципального и всероссийского уровней и приз зрительских симпатий в сфере декоративно-прикладного искусства. В 6 классе увлеклась исследовательской деятельностью, имеет множество дипломов с конференций разного уровня. Принимает участие в школьных муниципальных и всероссийских дистанционных олимпиадах и также имеет дипломы I, II и III степеней. Самые значимые достижения:

2013 г.

Диплом I степени Всероссийского творческого конкурса, посвященного Международному женскому дню, Академии развития творчества «Арт-талант».

Диплом II степени Международного конкурса-игры по окружающему миру «Светлячок» ЦДО «Снейл».

Диплом III степени IV Всероссийской олимпиады по биологии Центра развития мышления и интеллекта (г. Самара).

2014 г.

Диплом I степени II Районной научно-практической конференции «Юный исследователь» (г. Красный Сулин).

Диплом III степени V Всероссийской олимпиады по биологии Центра развития мышления и интеллекта.

Диплом II степени V Научно-практической конференции ДГТУ «Лучший школьный исследовательский проект» (г. Ростов-на-Дону).

Диплом II степени на федеральном уровне и I место по региону во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «ФГОС-тест» для учащихся 7 класса.

2015 г.

Диплом I степени Всероссийской олимпиады по химии «ФГОС-тест» для учащихся 8 класса.

2016 г.

Диплом I степени Международного дистанционного блицтурнира по английскому языку «Speak up» проекта «Новый урок».

Диплом III степени Международного конкурса «Английский в школе».

Диплом III степени конференции колледжа ДГТУ «От идеи до воплощения» (г. Ростов-на-Дону).

I место в районном смотре детского творчества.

Евгения добрая, веселая и жизнерадостная девушка, артистичная и мечтательная натура. Она любит общаться и обладает таким ценным качеством, как способность к эмпатии. Евгения ведет активный образ жизни, в делах она проявляет настойчивость, целеустремленность и аккуратность.

Увлекается Евгения вокалом, а также баскетболом. В свободное время любит посмотреть хорошие  фильмы — приключенческие, романтические, комедии.