Об участнике

Череватов Данил Вячеславович
Опубликовано:
ФИО:
Череватов Данил Вячеславович
Дата и место рождения:
1 января 2009 г., г. Симферополь.
Родители:
Денисова Ксения Михайловна.
Учебное заведение:
МБОУ «Школа-гимназия, детский сад № 25», г. Симферополь.
Допобразование:
ДК профсоюзов, клуб спортивных бальных танцев «Карнавал», г. Симферополь.
Преподаватель:
Баев Александр Александрович, Марченко Юлия Владимировна — руководители клуба спортивных бальных танцев «Карнавал», тренеры Всероссийской категории Российского танцевального союза, судьи Международной категории РТС И WDC (Всемирного танцевального совета).

История успеха

Данил с 8 лет занимается танцами. Самые яркие достижения:

2017 г.

I место на фестивале-конкурсе бального танца «Крымский бал» в возрастной категории Ювеналы 1 N класс (г. Симферополь).

I место на открытом Всероссийском фестивале по бальным танцам YALTA CUP 2017 в возрастной категории Ювеналы 1 N класс, общий зачет (г. Ялта).

II место на открытом Всероссийском фестивале по бальным танцам «Бегущие по волнам» в возрастной категории Ювеналы 1 N класс, общий зачет (г. Судак).

2018 г.

I место на открытом Всероссийском фестивале по бальным танцам YALTA CUP 2018 в возрастной категории Ювеналы 1 N класс, европейская программа (г. Ялта).

I место на открытом Всероссийском фестивале по бальным танцам «Кубок Черного моря» в возрастной категории Ювеналы 1 N класс, латиноамериканская программа (г. Севастополь).

Обладатель Кубка танца Jive фестиваля-конкурса бального танца «Крымский бал» в возрастной категории Ювеналы 2 N класс (г. Симферополь).

II место на открытом Всероссийском фестивале по бальным танцам «Зимний бал» в возрастной категории Ювеналы 2 N класс, латиноамериканская программа (г. Алушта).

Достигать результатов Данилу помогают его настойчивость и творческие способности. А еще он обладает потрясающим чувством юмора. Кроме занятий танцами Данил посещает секцию робототехники, проявляет интерес к инновациям в цифровом мире, успевает учиться на отлично и принимать участие в олимпиадах в различных областях знаний.