Об участнике

Федоровский Арсений Алексеевич
ФИО:
Федоровский Арсений Алексеевич
Дата и место рождения:
10 мая 2005 г., г. Армянск.
Родители:
Федоровский Алексей Сергеевич, Федоровская Оксана Евгеньевна.
Родственники:
бабушка Федоровская Галина Алексеевна и дедушка Федоровский Сергей Леонидович помогают в организации поездок на соревнования, сопровождают на них.
Учебное заведение:
МБОУ «Школа-гимназия № 3», г. Армянск.
Допобразование:
МБОУДО «ЦДЮТ», г. Армянск.
Преподаватель:
Титова Лариса Николаевна — педагог дополнительного образования, руководитель акробатической студии «Непоседы».

История успеха

Арсений с 6 лет занимается акробатикой. Самые яркие достижения:

2015 г.

Гран-при I Всероссийской олимпиады искусств «На волнах успеха», номинация «Стилизованный танец» (г. Симферополь).

2016 г.

Гран-при XXXXVIII Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Мир театра и кино на подмостках Петербурга» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда» (г. Санкт-Петербург).

Гран-при Международного творческого форума и фестиваля-конкурса «Планета искусств», номинация «Планета мира и добра — творчество народов мира» (г. Симферополь).

2017 г.

II место, золотое созвездие, в телевизионном конкурсе молодых исполнителей «Навстречу звездам», номинация «Цирковое творчество» (г. Красноперекопск).

Лауреат I степени открытого Международного конкурса «Шаг за шагом к успеху!», номинация «Альтернативная хореография» (г. Симферополь).

2018 г.

Лауреат I степени XX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры», номинация «Театральное творчество. Мюзикл» (г. Казань).

Арсений рассудительный, доброжелательный, смелый, щедрый и коммуникабельный человек. Он увлекается различными видами спорта, среди которых футбол и баскетбол, а также любит путешествовать.