Об участнике

Седова Елизавета Андреевна
ФИО:
Седова Елизавета Андреевна
Дата и место рождения:
4 мая 2005 г., г. Севастополь.
Родители:
Ефремов Сергей Юрьевич, Ефремова Юлия Анатольевна.
Учебное заведение:
ГБОУ «Гимназия № 8», г. Севастополь.
Допобразование:
клуб единоборств «Князь Владимир», г. Севастополь.
Преподаватель:
Меречко Наталья Михайловна — классный руководитель, учитель английского языка; Батчаев Азнаур Станиславович — тренер по смешанным единоборствам; Марчик Виктория Александровна — учитель математики.

История успеха

Елизавета с 8 лет принимает участие в различных школьных и городских мероприятиях, с 12 лет занимается смешанными единоборствами. Самые яркие достижения:

2017 г.

I место на первенстве по тег-регби среди общеобразовательных школ и учебных заведений города Севастополя.

II место в открытом детско-юношеском турнире по армейскому рукопашному бою ко Дню народного единства и 20-летию ВООВ «Боевое братство».

Награждена председателем РОО «Союз ветеранов десантников — участников боевых действий» за волю к победе.

Награждена за волю к победе, проявленную в ходе открытого детско-юношеского турнира по армейскому рукопашному бою в городе-герое Севастополе в честь Дня народного единства и 20-летия ВООВ «Боевое братство».

Награждена грамотами за достижения в спорте и активное участие в спортивных школьных мероприятиях, за хорошую учебу, участие в классных и школьных мероприятиях.

2018 г.

I место на первенстве по армейскому рукопашному бою, посвященном Дню защитника Отечества на Кубок «Боевого братства» (г. Севастополь).

Призер муниципального этапа олимпиады по физкультуре (г. Севастополь).

2019 г.

Вступила в штаб Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» города Севастополя.

Елизавета коммуникабельная, отзывчивая и ответственная личность с волевым характером. Она увлекается краеведением, историей и обществознанием, а также активными видами спорта, в частности, футболом и единоборствами.