Об участнике

Бондаренко Есения Витальевна
ФИО:
Бондаренко Есения Витальевна
Дата и место рождения:
17 августа 2004 г., г. Нефтекумск, Ставропольский край.
Родители:
Бондаренко Виталий Викторович, Бондаренко Ирина Викторовна.
Учебное заведение:
ПОУ Уральский региональный колледж, филиал «Правоохранительная деятельность», г. Новый Уренгой.
Допобразование:
МБУДО ЗДМШ НГО СК.
Преподаватель:
Григорьев Евгений Анатольевич – мастер спорта международного класса по самбо.

История успеха

Есения занимается самбо и дзюдо с 14 лет. У нее I юношеский разряд в этом виде спорта, а также III разряд по судейству. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

Диплом III степени открытого новогоднего турнира Пуровского района по дзюдо среди девушек 2002-2004 гг. р. в весовой категории +70 кг.

2019 г.

Диплом I степени II этапа IX Летней спартакиады учащихся России по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. в весовой категории +70 кг.

2020 г.

I место в Международном турнире в честь 20-летия подвига 6-й роты ВДВ по боевому самбо «Борьба» среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. в весовой категории свыше 74 кг.

I место на первенстве Уральского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет в весовой категории 80+ кг.

2021 г.

Диплом I степени региональных соревнований по самбо, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, среди женщин в абсолютной весовой категории +72 кг.

Есения энергична, решительна, целеустремленна, сильна духом, в сложных условиях изобретательна и хладнокровна. Умеет брать на себя всю полноту ответственности в принятии важных жизненных решений. Вместе с тем она обаятельна и харизматична.

Есения творческая личность: увлекается вокалом и танцами, окончила школу по специальности «Фортепиано», самостоятельно обучилась игре на гитаре и укулеле и в свободное время разучивает новые мелодии, постепенно совершенствуя навыки игры на гитаре