Об участнике

Реутова Анастасия Александровна
ФИО:
Реутова Анастасия Александровна
Дата и место рождения:
9 февраля 2003 г., г. Иркутск.
Родители:
Реутов Александр Николаевич, Реутова Марина Егоровна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Третьякова Галина Матвеевна.
Учебное заведение:
МКОУ Залогская ООШ, с. Залог.
Допобразование:
МБУ ДО Качугская ДМШ, п. Качуг.
Преподаватель:
Заводских Лариса Михайловна – учитель русского языка и литературы, директор МКОУ Залогская ООШ; Реутов Александр Николаевич, Горбунова Надежда Анатольевна – учителя технологии; Реутова Марина Егоровна – учитель физической культуры; Космачева Любовь Ивановна – учитель истории и обществознания; Романова Людмила Георгиевна – директор МКУК Залогский КИК; Высоких Марина Викторовна – учитель русского языка и литературы, руководитель волонтерского движения и РДШ.

История успеха

Анастасия занимается вокалом с 7 лет, технологией и историей увлекается с 11 лет, в олимпиадах и исследовательских работах участвует с 13 лет.

Кроме этого, в 14 лет она вступила в РДШ, присоединилась к волонтерскому движению и в 2018 году получила личную книжку добровольца.

Также в 2018 году окончила МБУ ДО Качугская ДМШ.

Самые значимые достижения:

2018 г.

I место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии (п. Качуг).

Диплом III степени конкурса патриотической песни «Я помню! Я горжусь!» в возрастной категории «Юность» (п. Качуг).

II место на областной конференции научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся в образовательных организациях Иркутской области «Дети. Техника. Творчество» в номинации «Чистый город» (г. Иркутск).

Участие в работе III слета Иркутского регионального отделения «Российское движение школьников» ООЦ «Галактика» (г. Иркутск).

2019 г.

Участие в X Региональной олимпиаде по черчению среди учащихся общеобразовательных организаций Иркутской области (г. Иркутск).

Победитель областной конференции научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся в образовательных организациях Иркутской области «Дети. Техника. Творчество» в секции «Информационные технологии» (г. Иркутск).

I место на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии (п. Качуг).

2020 г.

Золотой знак отличия ВФСК «ГТО» V ступени.

II место в районном конкурсе мультимедийных презентаций и видеороликов, посвященном 75-летию Великой Победы, «Расскажи нам о войне» в номинации «О героях былых времен» (п. Качуг).

Благодарственное письмо мэра муниципального района «Качугский район» за добросовестное отношение к учебе, активную жизненную позицию и достигнутые результаты (п. Качуг).

2021 г.

I место в областном конкурсе «Студент года – 2021» (г. Иркутск).

Диплом III степени областного конкурса среди студентов профессиональных образовательных организаций Иркутской области «Студент года – 2021» в номинации «Активист студенческого самоуправления» (г. Иркутск).

2022 г.

Участие в XIV Зимней сессии лидеров студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций по теме «Я – наставник» (г. Байкальск).

Благодарность МКУК Залогский КИК за участие в реализации социально значимого проекта «Лето с клубом и библиотекой».

Благодарность Администрации сельского поселения Качугского района за активное участие в реализации социально значимого проекта «Создание и благоустройство зоны отдыха «Аллея памяти и будущего».

Благодарность волонтеру V Регионального чемпионата «Абилимпикс».

Благодарность за активное участие в проекте «Готовь сани летом» по сохранению, возрождению и развитию местных народных ремесел, созданию школьного музея предметов крестьянского быта.

Анастасия коммуникабельная, дружелюбная, позитивно настроенная личность. Ей присущи целеустремленность, ответственность, принципиальность, трудолюбие.

Анастасия с удовольствием посещает занятия по программированию станков с ЧПУ, участвует в художественной самодеятельности, декламирует стихи, создает видеоклипы. Увлекается вокалом, живописью, вязанием, флористикой, резьбой по дереву, 3D-моделированием, волейболом.