Об участнике

Рачинков Никита Алексеевич
ФИО:
Рачинков Никита Алексеевич
Дата и место рождения:
12 апреля 2006 г., г. Железногорск-Илимский.
Родители:
Панишева Евгения Николаевна.
Учебное заведение:
МКОУ «Коршуновская СОШ», п. Коршуновский.
Допобразование:
структурное подразделение МБУДО «ДШИ» в п. Коршуновский.
Преподаватель:
Агафонов Сергей Васильевич – преподаватель резьбы по дереву.

История успеха

Никита начал заниматься резьбой по дереву в 10 лет.

Самые важные достижения:

2018 г.

Лауреат I степени II Всероссийского художественного конкурса «Я рисую этот мир» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Иркутск).

2019 г.

Победитель I степени IX Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Надежды России» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Москва).

Победитель I степени Международного конкурса для детей и молодежи «Нам нет преград!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Москва).

Победитель XI Всероссийского конкурса для детей и молодежи «На взлете» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Москва).

Награжден путевкой в ВДЦ «Океан».

2020 г.

Победитель I степени интернет-проекта «Фестиваль международных и всероссийских дистанционных конкурсов «Синяя птица» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Москва).

2021 г.

Диплом II степени областного открытого конкурса творческих работ «Цивилизация» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Братск).

Участник городской выставки «Илимский Арбат».

Свидетельство о вручении специальной стипендии мэра Нижнеилимского муниципального района для одаренных детей за достижения в области культуры и искусства (г. Железногорск-Илимский).

Свидетельство с отличием об освоении дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы в области декоративно-прикладного искусства «Резьба по дереву» (г. Железногорск-Илимский).

Никита отзывчивый, дружелюбный и добрый, всегда найдет общий язык с окружающими, окажет поддержку и помощь.

Трудолюбивый, спокойный и скромный. Любит природу.

С удовольствием и легкостью собирает новую мебель, дает старой мебели вторую жизнь, изготавливает из дерева разные изделия – шкатулки, брелоки, бижутерию и прочее, увлекается техникой и рыбалкой.