Об участнике

Мысливцев Климентий Александрович
ФИО:
Мысливцев Климентий Александрович
Дата и место рождения:
12 ноября 2002 г., с. Викулово, Викуловский район, Тюменская обл.
Родители:
Мысливцев Александр Аркадьевич, Мысливцева Елена Александровна.
Родственники:
дядя Быков Сергей Александрович и тетя Быкова Анна Михайловна оказывают финансовую помощь; брат Лотов Юрий Анатольевич поддерживает морально.
Учебное заведение:
МАОУ «Викуловская СОШ № 1».
Допобразование:
МАУ ДО «ДЮСШ «Спринт», с. Викулово.
Преподаватель:
Денисенко Олег Михайлович, Напреев Сергей Иванович – тренеры по плаванию.

История успеха

Климентий начал заниматься плаванием в 7 лет. В 15 лет он выполнил норматив II взрослого разряда по плаванию, а на летних сборах – I взрослого разряда по триатлону. К этому времени он поучаствовал во множестве соревнований всероссийского уровня. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

I место на личном первенстве и рекорд в дисциплине «плавание на 50 м» среди юношей IV ступени, обучающихся в образовательных организациях, в рамках фестиваля ВФСК «ГТО» в МДЦ«Артек».

II место на личном первенстве в дисциплине «стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом» среди юношей IV ступени, обучающихся в образовательных организациях, в рамках фестиваля ВФСК «ГТО» в МДЦ «Артек».

Диплом III степени за победу в личном первенстве многоборья в рамках спортивной программы фестиваля ВФСК «ГТО» в МДЦ «Артек».

2019 г.

Диплом I степени III этапа Спартакиады среди допризывной молодежи Тюменской области, посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в личном зачете, вид – ныряние в длину (г. Ишим).

2020 г.

III место на чемпионате и первенстве Федерации триатлона Тюменской области по зимнему триатлону среди мужчин 18-29 лет на дистанции 7 + 12 + 10 км (г. Тобольск).

Климентий надежный, общительный, смелый, ответственный, честный и принципиальный юноша. Среди его увлечений игра на гитаре, рисование, чтение книг.