Об участнике

Максименя Виктория Викторовна
ФИО:
Максименя Виктория Викторовна
Дата и место рождения:
14 июля 2009 г., с. Молчаново, Молчановский р-н, Томская обл.
Родители:
Максименя Виктор Васильевич, Максименя Людмила Васильевна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Суханова Вера Петровна, дедушка Суханов Василий Климентьевич.
Учебное заведение:
МАОУ «Подгорнская СОШ», с. Подгорное, Чаинский р-н.
Преподаватель:
Шенкаренко Светлана Викторовна — учитель английского языка. классный руководитель; Журавлёва Светлана Геннадьевна — учитель истории; Пантюхина Екатерина Николаевна — учитель математики; Жилкина Татьяна Владимировна — учитель русского языка и литературы.

История успеха

Виктория начала читать в 2 года и 8 месяцев, причем научилась сама, без чьей-либо помощи. В школе она проявляет интерес ко всем предметам, с 1-го класса стала участвовать в различных конкурсах и олимпиадах. Виктория — многократный призер и победитель школьных и районных олимпиад.

Самые яркие достижения:

2016 г.

III место в Областном конкурсе рисунков и презентаций среди отрядов ЮИД (г. Томск).

2020 г.

I место на Всероссийской олимпиаде «Время знаний» по предмету «Русский язык. 4-й класс».

2021 г.

Призер открытого межмуниципального сетевого образовательного мероприятия «Олимпиада для учащихся 5–6-х классов» по английскому языку (г. Колпашево).

2022 г.

Призер открытого межмуниципального сетевого образовательного мероприятия «Олимпиада для учащихся 5–6-х классов» по русскому языку (г. Колпашево).

Диплом II степени ХV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием за высокие результаты по предмету «Математика», 6-й класс (г. Новосибирск).

Виктория целеустремленная и добрая, она всегда готова прийти на помощь к тому, кто в ней нуждается. Виктория любит рисовать, увлекается алмазной мозаикой.