Об участнике

Петрова Дана Александровна 2
ФИО:
Петрова Дана Александровна
Дата и место рождения:
24 сентября 2007 г., г. Челябинск.
Родители:
Романова Гульфия Сабиржановна (1988), ПАО «Сбербанк», менеджер по продажам.
Родственники:
дедушка Казанцев Юрий Владимирович сопровождает на тренировки; бабушка Казанцева Гулзина Сагитовна сопровождает на выездные соревнования за пределы округа.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 3», г. Салехард.
Допобразование:
ГАУ ЯНАО «Ледовый дворец», отделение фигурного катания на коньках, г. Салехард, ул. Республики, д. 55.
Преподаватель:
Колебакин Владимир Сергеевич — тренер по фигурному катанию на коньках.

История успеха

Фигурным катанием Дана занимается с 5 лет, выступать на соревнованиях начала с декабря 2013 года. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

I место в открытом чемпионате и первенстве Ямало-Ненецкого автономного округа по фигурному катанию на коньках (г. Салехард).

2015 г.

I место на открытом первенстве города Салехарда по фигурному катанию на коньках памяти Ольги Владимировны Рева (Костевой).

II место в Открытом кубке Ямало-Ненецкого автономного округа по фигурному катанию на коньках «Ямальский конек», посвященном 70-летию Великой Победы, на призы региональной общественной организации «ФФКК».

2016 г.

VII место в V Открытых республиканских соревнованиях на кубок Федерации фигурного катания на коньках Республики Коми (г. Сыктывкар).

I место на открытом первенстве города Салехарда по фигурному катанию на коньках памяти Ольги Владимировны Рева (Костевой).

2017 г.

V место в открытых областных соревнованиях «Кубок Мороз-Арены» (г. Великий Устюг).

Дана спокойная, неконфликтная и честная девочка. Она аккуратна, добросовестна и трудолюбива, демонстрирует ответственность и целеустремленность в любом деле.

Дана увлекается танцами, любит заниматься рукоделием — плетением и вязанием.