Об участнике

Бекболатов Динислам Данисолтанович2
ФИО:
Бекболатов Динислам Данисолтанович
Дата и место рождения:
31 января 1999 г., г. Хасавюрт, Республика Дагестан.
Родители:
Бекболатов Данисолтан Хизириевич (1971), ООО «Лукойл — Западная Сибирь» ТПП «Когалымнефтегаз», стропальщик; Бекболатова Эльмира Салимхановна (1974), ГБУЗ ЯНАО «ТЦРБ», филиал Пурпейская поликлиника, медицинская сестра.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 1 им. Ярослава Василенко» Пуровского района, п. Пурпе.
Допобразование:
МБУ ДО «Пурпейская ДЮСШ», ул. Школьная, д. 6а.
Преподаватель:
Хвост Дмитрий Федорович — тренер-преподаватель по греко-римской борьбе; Струков Павел Геннадьевич — тренер-руководитель по дзюдо, самбо; Черников Дмитрий Николаевич — тренер-преподаватель по мини-футболу.

История успеха

Динислам с 8 до 10 лет занимался греко-римской борьбой, с 11 до 15 лет — дзюдо и самбо. С 15 лет он занимается мини-футболом. Наиболее яркие достижения:

2012 г.

I место на открытом первенстве МОУ ДОД «Пуровская районная СДЮСШОР» по борьбе дзюдо (г. Тарко-Сале).

2013 г.

Бронзовый призер первенства ЯНАО по дзюдо (п. Пурпе).

Бронзовый призер первенства ЯНАО по самбо (п. Пурпе).

2014 г.

I место на первенстве по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Пуровского района (г. Тарко-Сале).

2015 г.

I место на первенстве по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Пуровского района, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (г. Тарко-Сале).

Бронзовый призер соревнований по мини-футболу в зачет XVII Спартакиады учащихся городов ЯНАО в составе команды Пуровского района (г. Новый Уренгой).

II место в финале окружного этапа по мини-футболу среди юношеских команд 1997-1998 г. р. в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» (г. Новый Уренгой).

Золотой значок ВФСК «ГТО».

2016 г.

I место на первенстве по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Пуровского района (г. Тарко-Сале).

Победитель I степени финала Общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу» среди юношеских команд 1998-1999 г. р. общеобразовательных организаций ЯНАО (г. Новый Уренгой).

Динислам добрый, отзывчивый, дружелюбный юноша. Он общителен, вежлив, справедлив. Динислам добросовестно подходит к любому делу, за которое берется, проявляет ответственность и трудолюбие. При этом он скромен и самокритичен. Среди его достоинств также бережливость, щедрость, аккуратность.

Динислам увлекается спортом, музыкой и танцами, коллекционирует монеты.