Об участнике

Мярковская Владислава Валерьевна
ФИО:
Мярковская Владислава Валерьевна
Дата и место рождения:
28 июля 2006 г., г. Луцк, Украина.
Родители:
Мярковский Валерий Николаевич (1978), ООО «Экотон»;
Родственники:
бабушки Мярковская Надежда Петровна и Абрам Мария Серафимовна, дедушки Мярковский Николай Владимирович и Абрам Антон Иванович, дядя Мярковский Игорь Николаевич активно участвуют в формировании личности Владиславы, учат ее самым важным вещам в жизни: быть добрым, честным, ответственным человеком, стремиться к знаниям, успехам и развитию.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 6», г. Пыть-Ях.
Допобразование:
коллектив спортивно-бального танца «Цветы Сибири»; вокальный коллектив «Карусель».
Преподаватель:
Чижкова Вера Ивановна – тренер коллектива спортивно-бального танца «Цветы Сибири»; Христофович Елена Евгеньевна – преподаватель по классу вокала.

История успеха

В возрасте 5 лет Владислава начала заниматься художественной гимнастикой в составе сборной Волынской области под руководством главы Федерации гимнастики Волынской области, старшего тренера Татьяны Петровны Фигель (Украина). С 6 лет поступила в Луцкую музыкальную школу по классу фортепиано и вокала. В 2015 году вместе с родителями переехала в Тюменскую область. Самые яркие достижения:

2015 г.

III место на детском фестивале художественной гимнастики

(г. Луцк, Украина).

I место в городском конкурсе агитбригад «Бери от жизни только лучшее» (г. Пыть-Ях).

Дипломант III степени городского вокального конкурса «Голоса России» в номинации «Эстрадный вокал. Соло» (г. Пыть-Ях).

2016 г.

Грамота за активное участие в жизни хореографического коллектива «Зазеркалье» (г. Пыть-Ях).

Грамоты за отличную учебу и активное участие в городских и школьных мероприятиях (г. Пыть-Ях).

Грант за отличную учебу в общеобразовательной школе

(г. Пыть-Ях).

Владислава – разносторонняя личность, открытая и обаятельная, уверенная и скромная, воспитанная и озорная. Она всегда стремится быть самостоятельной и независимой, проявляет целеустремленность и настойчивость.

Владислава считает, что воспитание, полученное от родителей, – это билет во взрослую жизнь. И если девочка воспитанна, умна и интеллигентна, перед ней открываются все двери.

Чтобы сделать жизнь более яркой и интересной, Владислава занимается спортом, танцами, катанием на роликах и коньках, рисованием и кулинарией, но особым способом выразить свободно свои чувства и мечты для нее являются литературное чтение и творчество. К тому же детский интерес к иностранным языкам перерос в серьезное увлечение.