Об участнике

Лобаченко Полина Дмитриевна
ФИО:
Лобаченко Полина Дмитриевна
Дата и место рождения:
5 июня 2007 г., г. Серпухов.
Родители:
Лобаченко Дмитрий Анатольевич (1972), предприниматель; Лобаченко Наталья Юрьевна (1975), ООО «АСБ», генеральный директор.
Родственники:
Брат Лобаченко Владимир Дмитриевич (1998) показывал пример своими достижениями и победами в лыжных гонках.
Учебное заведение:
МОУ «Дашковская СОШ», п. Большевик, Серпуховский район.
Допобразование:
МОУ ДО «КДЮСШ «Зубренок», пгт Пролетарский.
Преподаватель:
Габдрахманова Ирина Юрьевна — руководитель ТСК «Ока-Дэнс»; Старостин Денис Алексеевич, Асташеня Елена Альбертовна — тренеры по латиноамериканской программе; Асташеня Юрий Александрович, Ребрик Роман Иванович — тренеры по европейской программе.

История успеха

Полина начала заниматься спортивными танцами в ТСК «Ока-Дэнс» в возрасте 4 лет. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

I место в Российском турнире по танцевальному спорту «Танцуй, Россия — 2014» в категории Н-соло (г. Павловский Посад).

I место в открытом региональном фестивале танца «Кубок Алькасара — 2014» (г. Серпухов).

II место в Российском турнире по спортивным танцам «Кубок Вдохновение — 2014» в категории Н-пары (г. Москва).

2015 г.

I место в районном соревновании по спортивным танцам «Новогодний Кубок» в категории Н6-соло в номинации «Кубок медленного вальса» (г. Москва).

I место в районном соревновании по спортивным танцам «Новогодний Кубок» в категории Н6-соло в номинации «Кубок ча-ча-ча» (г. Москва).

III место в Российском турнире памяти Николая Озерова «Синяя птица» в категории Н6-соло в номинации «Кубок венского вальса» (г. Москва).

II место в Российском турнире памяти Николая Озерова «Синяя птица» в категории Н6-пары в номинации «Кубок самбы» (г. Москва).

I место в районном соревновании по спортивным танцам «Звездный листопад» в категории Н6-соло в номинации «Кубок джайва» (г. Москва).

I место в Российском соревновании по танцевальному спорту «Кубок губернатора Костромской области» в категории Н6-пары в номинации «Кубок самбы» (г. Кострома).

I место в Российском соревновании по танцевальному спорту «Кубок губернатора Костромской области» в категории Н6-пары в номинации «Кубок ча-ча-ча» (г. Кострома).

Лауреат фестиваля самодеятельного творчества «Салют, Победа!» в номинации «Хореография» (г. Серпухов).

2016 г.

II место в Российском турнире «Первенство и чемпионат МО по танцевальному спорту» в европейской программе в категории Дети-1 (г. Москва).

I место во внутриклубном турнире по спортивным танцам «Снежинка-2016» в категории Н6-соло в номинации «Кубок медленного вальса» (Серпуховский район).

I место во внутриклубном турнире по спортивным танцам «Снежинка-2016» в латиноамериканской программе «Детский PRO-AM» (Серпуховский район).

Успехи Полины были опубликованы в СМИ: в информационных газетах «Ока-Инфо» http://oka-info.ru/news/article/22245, «Наш Серпухов», «Все Для Вас. Южное Подмосковье», на информационном портале «Глазей» http://www.glazey.info/components/news/view/sport/Novogodnie-pobedy-Oka-dens/

Это не только спортивные достижения, но и творческие. Под руководством классного руководителя Усмановой Валентины Павловны Полина составляла логические головоломки, кроссворды и лабиринты.

В характере Полины ярко выражены такие качества, как решительность, стремление к победе, смелость и доброта.

Полина увлекается рисованием, катается на коньках, занимается плаванием. Она очень любит животных, особенно кошек и лошадей.