Об участнике

Гаджиев Эдгар Гайдарович
ФИО:
Гаджиев Эдгар Гайдарович
Дата и место рождения:
30 июля 2008 г., г. Махачкала, Республика Дагестан.
Родители:
Гаджиев Гайдар Джабраилович (1981), ЦКПРС ООО «Газпром подземремонт Уренгой», инженер 1-й категории; Гаджиева Элина Салмановна (1981).
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 15», г. Новый Уренгой.
Преподаватель:
Цыцык Юлия Владимировна — преподаватель начальных классов.

История успеха

Начиная с 7 лет Эдгар принимал активное участие в учебной и творческой деятельности детского сада «Цветок Уренгоя», посещал дополнительные занятия по чтению, изобразительному искусству, физической подготовке, занял III место в конкурсе чтецов «Наши верные друзья». В течение года обучался в МОБОУ ДО «Дом детского творчества», в детском объединении «Знайки», окончил его с хорошими результатами. Самые значимые достижения:

2015 г.

Диплом I степени образовательного проекта «XII Международная олимпиада по основам наук в начальных классах» по математике (г. Екатеринбург).

2016 г.

Финалист Международной эвристической олимпиады младших школьников «Совенок-2016» (г. Киров).

I место по Тюменской области IV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием по математике.

II место во II Всероссийской метапредметной олимпиаде «Sapienti Sat» (г. Бийск).

I место в III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по английскому языку «Animal world».

I место в III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по математике и логике «В стране удивительных чисел» (г. Смоленск).

III место в III Международном конкурсе «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» по русскому языку «Аз, Буки, Веди…» (г. Смоленск).

Эдгар обладает хорошим вниманием, проявляет целеустремленность и ответственность. Он спокоен и уравновешен, способен протянуть руку помощи.

В свободное время Эдгар любит конструировать, собирать пазлы, играть в шахматы, рисовать и лепить. Кроме того, он увлекается дзюдо.