Об участнике

Мартынюк Сергей Николаевич
ФИО:
Мартынюк Сергей Николаевич
Дата и место рождения:
7 мая 2003 г., г. Пыть-Ях.
Родители:
Мартынюк Николай Петрович, Кынева Мария Александровна.
Родственники:
бабушка Числова Тамара Алексеевна и дедушка Числов Александр Викторович, бабушка Мартынюк Алла Алексеевна и дедушка Мартынюк Пётр Васильевич, дядя Кынев Дмитрий Андреевич — все родственники поддерживают морально и материально, помогают советами.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 2», г. Пыть-Ях.
Преподаватель:
Балабанова Татьяна Серафимовна — председатель территориальной избирательной комиссии, наставник.

История успеха

Сергей с 7 лет активно участвует в классных и школьных мероприятиях, ответственно, уверенно и творчески относится ко всем делам. Во всех конкурсах награжден грамотами, благодарственными письмами, сертификатами и дипломами.

С 12 лет он заинтересовался политикой и поставил себе цель в будущем достичь успеха в этой сфере.

Самые значимые достижения:

2019 г.

Зачислен путем отборочного тура в Молодежную избирательную комиссию при Территориальной избирательной комиссии города Пыть-Яха. Благодаря своей целеустремленности Сергей является заместителем председателя МИК г. Пыть-Яха.

I место в окружном конкурсе на лучшую творческую работу по избирательному праву в рамках ХIV НПК по проблемам избирательного права и процесса — «Избирательное право и избирательный процесс: актуальные проблемы современности», номинация «Лучший оригинальный проект» (г. Сургут).

I место в окружной ХIV НПК по проблемам избирательного права и процесса — «Избирательное право и избирательный процесс: актуальные проблемы современности» (г. Сургут).

Благодарственное письмо председателя Избирательной комиссии ХМАО — Югры Д. С. Корнеева за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

II место в окружном конкурсе на лучший логотип Молодежной избирательной комиссии в Югре.

Участник Всероссийской олимпиады школьников «Софиум» по вопросам избирательного права и избирательного процесса на территории ХМАО— Югры.

Сергей — харизматичный и целеустремленный, доброжелательный и честный, ответственный и общительный человек.

Он увлекается конструированием моделей достопримечательностей и изобразительным искусством, в свободное время занимается волонтерской деятельностью.