Об участнике

Ananieva Polina 1
ФИО:
Ананьева Полина Николаевна
Дата и место рождения:
15 июля 1999 г., г. Новошахтинск, Ростовская область.
Родители:
Ананьева Ольга Евгеньевна (1973), ИП Ананьева.
Родственники:
поддержка и опора Полины в любой жизненной ситуации — мама, Ананьева Ольга Евгеньевна, ставшая ей настоящей подругой.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 24», г. Новошахтинск.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ», г. Новошахтинск.
Преподаватель:
Сокальская Инна Витальевна — преподаватель вокала; Протопопова Наталия Георгиевна — преподаватель геологии; Кочерга Елена Васильевна — преподаватель филологии; Гурковская Алла Леонидовна — преподаватель изобразительного искусства; Цветкова Ольга Александровна — преподаватель английского языка.

История успеха

Полина начала участвовать в различных конкурсах и олимпиадах с 7 лет, в 2014-2017 годах она становилась победителем муниципальных олимпиад по литературе, русскому и английскому языкам. Самые значимые достижения:

2013 г.

Победитель III Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку.

Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса детско-юношеского творчества «Costa del Arte» (Коста-Брава, Испания).

2014 г.

Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Бегущая по волнам» в составе образцового вокального ансамбля «Экспромт».

2015 г.

Победитель конкурса авторских стихов «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне» (г. Новошахтинск).

2016 г.

II место в Российском национальном юниорском водном конкурсе (г. Ростов-на-Дону).

I место во Всероссийском конкурсе по литературному творчеству «Мои таланты».

Полина открытая, искренняя, вежливая девушка. Она коммуникабельна, инициативна, целеустремленна, настойчива и решительна в достижении своих целей, к тому же обладает превосходным чувством юмора.

Полина с детства приобщена к искусству: занимается народным, академическим и эстрадным вокалом в ансамбле, поет сольно, с отличием закончила школу искусств. Углубленно изучает русский и английский языки, литературу и каждый год становится победителем олимпиад. Полина — волонтер и член Молодежного парламента, президент школы. Ее основные хобби — рукоделие, кулинария, фото- и видеография. Кроме того, она увлечена экологией, гидрогеологией, журналистикой и стихосложением, а также спортом: имеет золотой знак отличия ГТО, ведет здоровый образ жизни.