Об участнике

Армаш Елизавета Александровна
ФИО:
Армаш Елизавета Александровна
Дата и место рождения:
19 декабря 1998 г., г. Сургут, Тюменская область.
Родители:
Армаш Александр Васильевич (1976), УМР-2 ОАО «Сургутнефтегаз», технолог; Армаш Юлия Николаевна (1978), ППО ТПУ по КС ОАО «Сургутнефтегаз», ведущий инженер.
Родственники:
бабушка Коноплева Нина Васильевна помогает в воспитании и обучении, дедушка Коноплев Николай Иосифович оказывает моральную поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 2», г. Аксай.
Допобразование:
ГБУ ДОД РО «ОЦДОД», г. Ростов-на-Дону.
Преподаватель:
Прятченко Татьяна Васильевна — преподаватель английского языка.

История успеха

Елизавета изучает английский язык с 7 лет, принимает участие и побеждает в олимпиадах и конкурсах. Самые яркие достижения:

2013 г.

I место в районном игровом конкурсе «Золотое руно — XI» (г. Аксай).

2014 г.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, победитель — по русскому языку (г. Аксай).

2015 г.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, по биологии и по истории (г. Аксай).

2016 г.

II место в Международном конкурсе письменного перевода «Deutsches Herz in Russland» в номинации «Перевод художественного текста».

Елизавета — творческая натура. Она жизнерадостная, коммуникабельная, быстро находит контакт с людьми. Проявляет настойчивость в достижении цели, постоянно развивает свой интеллект.

Елизавета любит читать книги, с удовольствием посещает кинотеатры и театры. Особое внимание уделяет изучению литературы права и судебной практики.