Здравствуйте!!! От лица родителей и родных, тренерского состава ФК Квадрат Одинцово, тренера вратарей Спартак-Одинцово, тренера Школы вратарей имени Льва Яшина, нашего сына Мостепанюка Богдана Сергеевича, хочется поблагодарить прежде всего компанию Плеяда, а именно:
Весь Коллектив, кто занимается такой Колоссальной работой, за такой масштабный проект и возможность в нём участвовать, спасибо Вам!!!!!
Узнали мы об этом проекте от классного руководителя сына Табачковой Надежды Кареновны, Богдан ученик 2 класса Горковской СОШ Московской Области, Одинцовского городского округа. Она оповестила родителей класса о том, что Минестерством Физической Культуры и Спорта Московской Области организуется сбор данных учащихся школ, для проекта «Детская энциклопедия достижений Московской Области». Вот поэтому и было решено отправить весь пакет данных учителю, дабы попробовать заявится на участие в этом масштабном проэкте. Классный руководитель была обрадована отклик нашей семьи, и в тоже время удивлена, что у неё в классе оказался 1 ученик, у которого уже есть достижения, дающие возможность на участие. Надежда Кареновна все данные отправила, нас одобрили, прошла немалая работа с редакторами, фотографами и специалистами компании Плеяда. Согласовали фотографию, текст статьи для публикации, также размещение на сайте. И вот долгожданное чудо мы на днях получили. Сыну сразу не вручили. А в преддверии дня рожденье, а оно у Богдана 26.11.22 ему исполняется 8 лет, с тренерским составом его клуба ФК Квадрат Одинцово и всей командой перед тренировкой, была торжественно вручена эта замечательная книга.
Огромное спасибо ещё раз всему коллективу компании Плеяда!!! Желаем Вам только процветания, новых масштабных проектов!!!