Об участнике

Якимова Анастасия Владимировна
ФИО:
Якимова Анастасия Владимировна
Дата и место рождения:
23 января 2005 г., г. Реж.
Родители:
Якимов Владимир Витальевич, Якимова Евгения Александровна.
Родственники:
дедушка Якимов Виталий Александрович, бабушки Якимова Галсина Мансуровна и Кочанова Любовь Николаевна всегда и во всем морально поддерживают.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 10, г. Реж.
Допобразование:
МБУДО «Режевская ДШИ».
Преподаватель:
Скосырская Татьяна Викторовна — преподаватель по классу фортепиано.

История успеха

Анастасия с 4 лет занималась спортивными бальными танцами, получила много медалей и дипломов. С 8 лет увлеклась музыкой. Имеет множество грамот, наград и похвальных листов за участие в районных фестивалях и конкурсах. В общеобразовательной школе с 1-го класса участвует в конкурсах, спортивных и предметных олимпиадах, является победителем областного конкурса «Лидер чтения».

Была участницей профильной смены Всероссийского профильного лагеря «Дерзание» и слетов в рамках фестивалей одаренных детей РГО. Самые значимые достижения Анастасии:

2013-2014 гг.

Дипломы II и III степени Международного турнира по спортивным танцам (г. Екатеринбург).

2017-2018 гг.

Диплом III степени на II этапе XIV Международной олимпиады по основам наук по предмету «математика» (г. Екатеринбург).

Диплом III степени на очном финальном этапе XIV Международной олимпиады по основам наук по предмету «математика» (г. Екатеринбург).

Диплом III степени на II этапе XIV Международной олимпиады по основам наук по предмету «физика» (г. Екатеринбург).

Диплом I степени на II этапе XIV Международной олимпиады по основам наук по предмету «русский язык» (г. Екатеринбург).

Диплом II степени на очном финальном этапе XIV Международной олимпиады по основам наук по предмету «русский язык» (г. Екатеринбург).

Участница районных дебатов среди кандидатов в депутаты Режевской детской думы. Анастасия ответственная, решительная, инициативная и целеустремленная, обладает лидерскими качествами, умеет отстаивать свою точку зрения. Ей также присущи отзывчивость и общительность. Увлечения Анастасии разнообразны: танцы, музыка, пение. Она всегда в центре всех событий, ей интересна общественная и политическая жизнь города, в школьных и городских мероприятиях она выступает и как участник, и как ведущая.