Об участнике

Эмирсанова Ульвие Ренатовна
ФИО:
Эмирсанова Ульвие Ренатовна
Дата и место рождения:
4 мая 2001 г., г. Евпатория.
Родители:
Эмирсанов Ренат Рефатович, Эмирсанова Эльзара Репатовна.
Родственники:
дедушка Эмирсанов Рефат поддерживает морально и материально, бабушка Джапарова Насибе оказывает огромную моральную помощь. Поддерживают младшая сестра Эмирсанова Динара Ренатовна и старшая сестра Эмирсанова Эльмаз Ренатовна.
Учебное заведение:
МБОУ «СШ № 12», г. Евпатория.
Допобразование:
МБУ «ДЮСШ № 2», г. Евпатория.
Преподаватель:
Тютюнник Яна Александровна — тренер по спортивной гимнастике; Скороходов Павел Александрович — тренер по спортивной гимнастике.

История успеха

С 5 лет Ульвие начала заниматься в спортивной школе города Евпатории. Она также успешно проявляет себя в различных видах творчества. Наиболее значимые достижения:

2017 г.

I место на командном первенстве республиканского турнира «Химия окружающей среды» (г. Симферополь).

I место в Крымской республиканской военно-спортивной игре «Победа» в видах «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа» и «Прыжок в длину с места» (г. Симферополь).

I место в открытом турнире памяти олимпийской чемпионки М. К. Гороховской по спортивной гимнастике по программе разряда мастеров спорта (г. Евпатория).

III место в областных соревнованиях по спортивной гимнастике, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне, по программе МС и КМС (г. Донецк).

2018 г.

Эмирсанова Ульвие Ренатовна — действительный член Малой академии наук «Искатель», стипендиат Совета министров Республики Крым за успехи в научно-исследовательской работе; стипендиат главы муниципального образования г. о. Евпатория РК.

Ульвие целеустремленная и ответственная, справедливая, добрая и общительная. Помимо спортивной гимнастики, она увлекается стрельбой из пневматического оружия, является победителем и призером многих олимпиад.