Об участнике

Эйрих Любовь Николаевна
ФИО:
Эйрих Любовь Николаевна
Дата и место рождения:
9 марта 2006 г., п. Кварцитный, Троицкий район.
Родители:
Эйрих Николай Петрович, Эйрих Оксана Александровна.
Учебное заведение:
МБОУ «Кварцитная ООШ», п. Кварцитный.
Допобразование:
Vivat Dans Club, г. Троицк.
Преподаватель:
Аветисова Наталья Андреевна, Аветисов Артур Аркадьевич – педагоги по бальным латиноамериканским танцам; Жигарев Александр Витальевич – основатель школы танцев; Жигарева Тамара Александровна, Жигарева Александра Витальевна, Жигарев Владислав Витальевич – тренеры по бальным латиноамериканским танцам

История успеха

Любовь занимается бальными танцами с 8 лет.

Наиболее важные достижения:

2017 г.

VI место на открытом рейтинговом этапе Кубка РТС «Кубок карнавала – 2017» в возрастной категонии «Юниоры-2» в программе «RS латина» (г. Москва).

III место в традиционном турнире по спортивным танцам «Новогодний кубок – 2017» в возрастной категории «Юниоры 1+2» в программе «8 танцев», класс D (г. Магнитогорск).

2018 г.

I место в возрастной категории «Молодежь + взрослые» в программе «La 4 танца» класса D, II место – в возрастной категории «Юниоры-2» в программе La, класса D на Всемирном фестивале исполнителей спортивных бальных танцев «SILK WAY– JIBEK JOLY 2018» (г. Астана, Казахстан).

II место на открытом танцевальном фестивале Minsk в возрастной категории «Взрослые + молодежь» в программе Lа, класс Е+D (г. Минск, Республика Беларусь).

I место в турнире Capital Cup Minsk в возрастной категории «Взрослые + молодежь» в программе La, класс D+E (г. Минск, Республика Беларусь).

2019 г.

II место на открытом международном этапе Кубка РТС фестиваля «Танцевальные истории» в возрастной категории «Молодежь» в программе «1 RS латина» (г. Москва).

Любовь добрая и жизнерадостная, ответственная и целеустремленная. На досуге любит рисовать, увлекается бодиартом и маникюром.