Об участнике

Шпилькина Мария Владиславовна
ФИО:
Шпилькина Мария Владиславовна
Дата и место рождения:
17 ноября 2004 г., г. Улан-Удэ.
Родители:
Шпилькин Владислав Геннадьевич, Шпилькина Оксана Валентиновна.
Родственники:
бабушка Павленко Татьяна Ивановна, младшая сестра Шпилькина Полина и брат Шпилькин Дмитрий оказывают эмоциональную и физическую поддержку на всех соревнованиях и сборах.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 14» г. Улан-Удэ.
Допобразование:
МАОУ ДО ГДДЮТ г. Улан-Удэ; студия художественной гимнастики «Грация», г. Улан-Удэ.
Преподаватель:
Богатых Светлана Григорьевна — тренер по художественной гимнастике высшей квалификационной категории, судья; Чагдурова Наталья Александровна — педагог-хореограф высшей категории.

История успеха

Мария начала заниматься художественной гимнастикой в 4 года. На 2019 год имеет около 120 наград — кубков и медалей. Наиболее значимые достижения:

2012 г.

I место в открытом республиканском турнире по художественной гимнастике «Саган-мунгэн — Серебряные монетки» по программе I юношеского разряда.

2013 г.

I место в Международных соревнованиях по художественной гимнастике по программе III юношеского разряда (Китай).

2014 г.

Участница интернациональных соревнований по художественной гимнастике в Сербии.

2016 г.

II место в открытом чемпионате Республики Бурятия по художественной гимнастике по программе I спортивного разряда. (г. Северобайкальск).

I место на открытом первенстве республиканского отделения общества «Динамо» по художественной гимнастике по программе кандидата в мастера спорта.

2017 г.

II место в открытых соревнованиях по художественной гимнастике на призы Детского фонда «Динамо» по программе кандидата в мастера спорта (г. Иркутск).

III место в открытых республиканских соревнованиях по художественной гимнастике по программе кандидата в мастера спорта.

У Марии очень сильный характер, она ставит перед собой цели и обязательно их добивается. В то же время она добрая, общительная, чуткая и отзывчивая, уважает других людей, хорошо учится в школе, является признанным лидером в коллективе. Мария просто обожает путешествия, а также зимние виды спорта, особенно катание на горных лыжах. Все ее увлечения связаны с подвижными видами спорта и просто с активностью, она мечтает покорить волну на серфере.