Об участнике

Шмидт Николай Игоревич
ФИО:
Шмидт Николай Игоревич
Дата и место рождения:
17 июля 2005 г., г. Мариуполь, Донецкая обл., Украина.
Родители:
Шмидт Игорь Владимирович, Сталева Оксана Анатольевна.
Родственники:
дедушка Сталев Анатолий Александрович и бабушка Сталева Екатерина Леонидовна являются духовными наставниками, оказывают материальную помощь.
Учебное заведение:
Новоазовская СОШ № 1, г. Новоазовск, Донецкая обл., Украина; МБОУ «ООШ № 6», МБОУ «СОШ № 7», г. Губкинский, ЯНАО.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ № 2», г. Губкинский.
Преподаватель:
Шутова Тамара Михайловна – преподавать физики и математики; Азнабаев Вадим Гайсович – руководитель исследовательской работы; Пестрикова Наталья Анатольевна – преподаватель живописи и графики

История успеха

Николай в 6 лет поступил в школу искусств. Участие в школьных олимпиадах начал принимать с 10 лет. Самые яркие достижения:

2018 г.

Победитель Международного конкурса литературно-поэтического и изобразительного творчества «Мы гордимся Победой!», посвященного 73-летию Победы в Великой Отечественной войне, в номинации «Рисунок в электронном виде» (г. Салехард).

2018, 2019 гг.

Победитель III степени III и IV Всероссийских конкурсов детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» в номинации «Рисунок» (г. Москва).

2019 г.

Победитель конкурсного отбора в рамках партнерской программы «Экологическая программа «Планета Океан. Чистая Арктика», награжден бесплатной путевкой в МДЦ «Артек».

2020 г.

Победитель Международной образовательной олимпиады «Ученые-физики мира и их открытия» для школьников 8-10-х классов (г. Санкт-Петербург).

Победитель Международной образовательной олимпиады по геометрии для школьников 7-9-х классов (г. Санкт-Петербург).

Николая отличают аналитический склад ума, целеустремленность, коммуникабельность, пунктуальность. Среди его увлечений пауэрлифтинг и история.