Об участнике

Шейко Лизавета Николаевна 1
ФИО:
Шейко Лизавета Николаевна
Дата и место рождения:
6 января 2003 г., г. Кореновск.
Родители:
Шейко Ольга Михайловна.
Родственники:
бабушка Гаражанская Антонина Фёдоровна сопровождала на занятия, оказывает помощь и поддержку; сестра Шейко Анна Николаевна поддерживает в учебе.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 1», ст. Тбилисская, Тбилисский район, КРД.
Допобразование:
МАУ ДО ЦЭВД «ТЮЗ»; МБУК «Тбилисский РДК», ст. Тбилисской.
Преподаватель:
Карягина Светлана Яковлевна — руководитель образцовой студии костюма «Ариадна»; Мигулёва Татьяна Ивановна — художественный руководитель и директор театра юного актера «Академия звезд».

История успеха

Лизавета выступает на сцене с 3 лет в качестве актрисы театра, а с 7 лет — в составе коллектива театра костюма. Самые яркие достижения:

2017 г.

III место в XXI Национальном конкурсе детских театров моды и студий костюма «Наука и мода» Ассоциации детских творческих объединений «Золотая игла» в номинации «Войти в будущее» (г. Москва).

2018 г.

Лауреат I степени Международного фестиваля искусств «Рождественское чудо» в номинациях «Художественный текстиль», «Театр моды» (г. Ростов-на-Дону).

Звание лауреата I степени и Гран-при IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звездный дождь» в номинации «Театр моды» (г. Краснодар).

Гран-при IV Международного конкурса в номинации «Театральное искусство», спектакль «Соло для голоса ребенка» (г. Москва).

2019 г.

Лауреат I степени Всероссийского многожанрового фестиваля-конкурса «Зимний калейдоскоп» в рамках Всероссийских творческих встреч в номинации «Театр моды» (г. Лабинск).

Лауреат III степени Международного IT-проекта-конкурса в номинации «Театральное искусство», спектакль «Цветы на обочине» (г. Москва).

2020 г.

Окончила школу с золотой медалью.

Лизавета добрая и ласковая, в общении проявляет доброжелательность и искренность. Всегда старается добиться поставленной цели. Ее главная любовь — сцена и все, что с ней связано.