Об участнике

Шевцова Вероника Валерьевна
ФИО:
Шевцова Вероника Валерьевна
Дата и место рождения:
3 августа 2003 г., г. Россошь, Воронежская обл.
Родители:
Семигласова Ирина Валериевна.
Родственники:
бабушка Шевцова Валентина Аркадьевна и дедушка Шевцов Валерий Андреевич, а также все остальные члены семьи всячески поддерживают Веронику в ее увлечениях и очень гордятся ее достижениями.
Учебное заведение:
МБОУ «Лицей № 11» г. Россоши.
Преподаватель:
Гартвих Марина Анатольевна — хореограф; Шебордаева Валентина Витальевна — преподаватель изостудии; Сидоренко Максим Сергеевич — тренер ТСК «Максимум»; Комаров Евгений Владимирович — тренер ТСК «Престиж».

История успеха

Вероника очень талантливая, одаренная и разносторонне развитая личность, активно участвует во всевозможных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах, выставках, благотворительных акциях и концертах. С 4 лет начала посещать частную изостудию, в 2010 году стала солисткой школьного танцевального коллектива «Виват». В 2014-2018 годах занималась спортивно-бальными танцами, имеет D класс танцевального мастерства в спорте высших достижений. В копилке наград Вероники 60 кубков, 46 золотых и 5 серебряных медалей, 246 грамот и дипломов за победы во всероссийских и школьных олимпиадах, во всероссийских, межмуниципальных и городских конкурсах и турнирах. Ею написано более 30 картин. В 2017 году она была награждена серебряным знаком отличия ВФСК «ГТО» IV ступени. Начальную школу окончила с отличием, среднюю школу — с красным аттестатом. Кроме этого, Вероника является волонтером. Она занесена на доску почета лицея, держит уверенный курс на золотую медаль и аттестат с отличием полного общего образования. В местных СМИ неоднократно выходили статьи о победах Вероники и ее партнера по танцам Дроздова Данила на конкурсах с размещением на титульном листе.

Чтобы перечислить все достижения Вероники, потребуется целая книга. Вот некоторые из них:

2013 г.

I место в городском конкурсе рисунков «Мой уголок, мой город Россошь!» (г. Россошь).

2014-2019 гг.

46 дипломов I степени Российских турниров по спортивным танцам (гг. Старый Оскол, Воронеж, Курск, Белгород, Липецк, Лиски, Россошь).

2017-2020 гг.

Четырехкратный победитель районных конкурсов современного танца «Магия ритма» (г. Россошь).

2018 г.

I место на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии.

2019 г.

Лауреат I степени X Юбилейного всероссийского фестиваля-конкурса «Империя танца» в номинации «Эстрадный танец» (г. Воронеж).

Диплом I степени XII Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» «Москва — Россошь транзит».

2020 г.

Диплом I степени Международной олимпиады по физике «Олимпис-2020».

Диплом I степени Международной олимпиады по русскому языку и литературе «Олимпис-2020».

Диплом II степени Международной олимпиады по математике «Олимпис-2020».

Трижды лауреат I степени Всероссийского фестиваля детского молодежного и взрослого творчества Best Performer в номинации «Бальный и эстрадный танцы».

Вероника лидер по натуре, очень трудолюбива, целеустремленна, ответственна и дисциплинированна. Она находчива, ловит все на лету, стремится получать наивысшие результаты в любой деятельности, успешно осуществляет все свои планы. Обладает железным характером — никогда не сдается, доводит любое начатое дело до конца.