Об участнике

Шаульская Альбина Евгеньевна
ФИО:
Шаульская Альбина Евгеньевна
Дата и место рождения:
18 марта 2007 г., г. Алейск.
Родители:
Шаульский Евгений Иванович, Шаульская Инна Николаевна.
Родственники:
бабушка Смирных Галина Георгиевна помогает учить стихи, поддерживает во всем.
Учебное заведение:
МБОУ – лицей г. Алейска.
Допобразование:
МБУ ДО ЦДТ г. Алейска.
Преподаватель:
Петрова Татьяна Дмитриевна – преподаватель технологии и народного творчества; Кривенко Тамара Михайловна – преподаватель литературы; Черемнова Наталья Валерьевна – учитель географии, классный руководитель; Большакова Ирина Федоровна – преподаватель хореографии.

История успеха

Заниматься хореографией Альбина стала с 3 лет, читать стихи и увлекаться народным творчеством – с 7 лет. Наиболее важные достижения:

2014 г.

Победитель Всероссийской дистанционной олимпиады «Домик-семигномик».

2015 г.

Грамота и диплом активного участника Всероссийской добровольной интернет-акции «Безопасность детей на дороге».

2019 г.

Лауреат II степени II Общероссийского патриотического фестиваля «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященного всем защитникам Отечества, в номинации «О Родине, о доблести, о славе», художественное слово (г. Белокуриха).

Диплом за участие в краевом конкурсе реферативных, научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Озарение» в номинации «Вдохновение», народное творчество и ДПИ (г. Барнаул).

Дипломы II и III степени IX Всероссийского грантового хореографического конкурса «Танцевальная ассамблея» в рамках национального проекта «Национальное культурное наследие» в составе хореографического коллектива «Баттерфляй» (г. Санкт-Петербург).

Альбине присущи застенчивость, доброта, отзывчивость и ответственность. Она увлекается не только танцами, но и алмазной вышивкой, шитьем для кукол, плетением.