Об участнике

Шадрин Глеб Евгеньевич
ФИО:
Шадрин Глеб Евгеньевич
Дата и место рождения:
21 февраля 2014 г., г. Иркутск.
Родители:
Шадрин Евгений Викторович, Шадрина Ольга Львовна.
Родственники:
оказывающие помощь: брат Шадрин Никита Евгеньевич, сестра Шадрина Валерия Евгеньевна, тетя Безгодова Наталья Львовна.
Учебное заведение:
МАОУ г. Иркутска СОШ № 69.
Допобразование:
МБУ ДО ДМШ № 1 города Иркутска; вокальная студия Zona Voice, г. Иркутск.
Преподаватель:
Малинникова Татьяна Викторовна – преподаватель по классу фортепиано; Малашина Яна Алексеевна – преподаватель эстрадного вокала.

История успеха

Слушать музыку и петь Глебу нравилось с раннего детства, поэтому в 3,5 года мама стала водить его заниматься вокалом. В 4,5 года Глеб начал обучаться игре на синтезаторе.

В музыкальную школу поступил в 6 лет и уже в декабре участвовал в дистанционном конкурсе, где получил диплом лауреата I степени Международного конкурса пианистов. С 5 до 8 лет Глеб играл в составе ансамбля клавишных синтезаторов, пел в составе трио, теперь поет сольно.

Самые важные достижения:

2021 г.

Лауреат I степени I Международного конкурса пианистов PianoForte к 130-летию С. С. Прокофьева (г. Нур-Султан, Казахстан).

Дипломант IV степени IV Всероссийского конкурса пианистов «Русское скерцо» (г. Иркутск).

Лауреат I степени и специальный приз в номинации «За артистизм» Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры».

Номинант на Международную премию в области детского и юношеского творчества Artis (г. Казань).

2022 г.

Гран-при XII Всероссийского фестиваля-конкурса «Восходящие звезды Приангарья» в номинации «Инструментальный жанр» (г. Иркутск).

Гран-при Международного открытого конкурса искусств и исполнительского мастерства «Виват Петербург» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат I степени, Гран-при, диплом «За целостность сценического образа» Международного фестиваля-конкурса «Времена года. Петербург» (г. Санкт-Петербург).

Лауреат II степени I Всероссийского конкурса-фестиваля «Мое Отечество родное» в номинации «Вокал» (г. Санкт-Петербург).

Стипендиат благотворительного фонда «Новые имена» им. И. Вороновой (г. Москва).

Стипендиат губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодежи за достижения в области культуры и искусства.

Глеб обладает такими ценными качествами, как отзывчивость, честность, целеустремленность, работоспособность. Он разносторонне развивается, всегда рад узнавать что-то новое.

Глеб увлекается музыкой и всем, что с ней связано: с удовольствием играет на фортепиано, поет, сам сочиняет музыкальные композиции. Также он любит читать книги, рисовать, создавать свои модели из конструктора.