Об участнике

Чугунникова Ольга Ивановна
ФИО:
Чугунникова Ольга Ивановна
Дата и место рождения:
31 октября 2006 г., г. Вихоревка.
Родители:
Чугунников Иван Евгеньевич, Чугунникова Елена Николаевна.
Родственники:
оказывающие помощь: бабушка Чугунникова Тамара Леонидовна, брат Чугунников Евгений Иванович.
Учебное заведение:
МКОУ «Вихоревская СОШ № 1», г. Вихоревка.
Преподаватель:
Гранкина Галина Васильевна – учитель истории; Конакова Анжелика Леонтьевна – заместитель директора МКОУ «Вихоревская СОШ № 1» по УВР; Мубарякова Наталья Витальевна – заместитель директора МКОУ «Вихоревская СОШ № 1» по ВР.

История успеха

С младшего возраста Ольга проявляет себя как целеустремленная и активная личность. В 5-м классе она стала интересоваться историей страны, что определило ее интересы, и она занялась военно-патриотической деятельностью.

В октябре 2018 года вместе с другими ребятами из Иркутской области Ольга приняла участие в агитационной поездке «Дороги Победы» по маршруту Иркутск – Москва – Брест, после чего написала исследовательскую работу «Есть такая профессия – родину защищать…».

Ольга активно принимает участие в парадах, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, а также в Вахтах Памяти. Она своим личным примером показывает значимость проведенных мероприятий, побуждает к проявлению чувства патриотизма и любви к Родине.

Кроме этого, с 7 лет Ольга участвует в интеллектуальных и творческих конкурсах.

Самые важные достижения:

2015 г.

Участница Международного конкурса-игры по английскому языку «Лев».

2016 г.

Участница I тура областного конкурса детского изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества, посвященного 25-летию СПО-ФДО Иркутской области, «Остановись мгновение…».

2018 г.

II место в районных соревнованиях по спортивным бальным танцам «Сибирский калейдоскоп» в номинации «Юные надежды».

Благодарственное письмо от директора МКОУ «Вихоревская СОШ № 1» за участие в районной эколого-патриотической акции «Посади дерево – подари планете жизнь!».

2019 г.

Благодарственное письмо от директора МКОУ «Вихоревская СОШ № 1» за участие в Вахте Памяти, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в МКОУ «Вихоревская СОШ № 1».

2020 г.

Участница муниципального конкурса «Народной памяти хранитель», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».

2021 г.

Благодарность администрации Вихоревского городского поселения за участие в проведении городского праздника, посвященного Дню защиты детей.

Участница муниципальной акции по посадке деревьев «Посади дерево – подари планете жизнь!».

II место в районном в конкурсе чтецов «Живое слово», посвященном празднованию 95-летнего юбилея со дня образования Братского района.

Диплом II степени межрегиональной научно-практической конференции «Одной мы связаны судьбой».

Грамота в номинации «Лучший вожатый» смены «Страна профессии «РДШ» в МКОУ «Вихоревская СОШ № 1».

I место в конкурсе презентаций «Великое наследие – Победа!» в рамках фестиваля молодежного творчества «Набат памяти», посвященного 95-летию Братского района и 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Ольга честная, добрая и отзывчивая, в любую минуту придет на помощь. Она увлекается историей, в свободное от учебы время рисует и читает, катается на лыжах и коньках. Вместе с родителями любит путешествовать.