Об участнике

Чистякова Карина Игоревна
ФИО:
Чистякова Карина Игоревна
Дата и место рождения:
31 мая 2000 г., г. Братск.
Родители:
Чистякова Оксана Владимировна (1975), индивидуальный предприниматель.
Родственники:
бабушка Чистякова Тамара Георгиевна и дедушка Чистяков Владимир Семёнович всесторонне поддерживают и создают позитивный настрой.
Учебное заведение:
ГБПОУ ИО «Братское музыкальное училище», г. Братск.
Преподаватель:
Недайвода Андрей Борисович — преподаватель высшей квалификационной категории по классу струнно-смычковых инструментов, концертмейстер.

История успеха

Карина начала обучаться игре на скрипке с 7 лет, в процессе учебы проявила яркие музыкальные способности. С 1-го класса участвовала в школьных и городских концертах, становилась лауреатом городских, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов исполнительского мастерства сольно и в струнном ансамбле. Своими достижениями Карина обязана маме, которая всегда поддерживает ее во всех начинаниях.

Самые значимые достижения:

2014 г.

Лауреат I степени Международного конкурса детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт-Форум» (г. Новосибирск).

2015 г.

Лауреат III степени регионального конкурса юных музыкантов (г. Братск).

2016 г.

Дипломант I степени VI Регионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Самоцветы Сибири» (г. Братск).

2017 г.

Лауреат III степени Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (г. Красноярск).

2018 г.

Гран-при межрегионального конкурса музыкального творчества «Байкальская весна» (г. Северобайкальск).

Целеустремленность, доброжелательность и отзывчивость — главные черты характера Карины. Помимо музыки она увлекается живописью, фотографией, чтением, с удовольствием играет в камерном оркестре.