Об участнике

Чернышов Данил Евгениевич
ФИО:
Чернышов Данил Евгениевич
Дата и место рождения:
29 января 2004 г., г. Барнаул.
Родители:
Чернышов Евгений Викторович, Чернышова Лилия Олеговна.
Учебное заведение:
МБОУ «Ремзаводская СОШ», с. Павловск.
Допобразование:
МБУ СП «Павловская СШ имени Чекушкиных».
Преподаватель:
Панкратов Владимир Николаевич — тренер по легкой атлетике, мастер спорта международного класса.

История успеха

Данил занимается легкой атлетикой с 7 лет, является многократным победителем первенства Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек. Самые значимые достижения:

2017 г.

III место на II Краевом зимнем фестивале ВФСК «ГТО» в стрельбе из пневматической винтовки в III возрастной ступени (с. Павловск).

2018 г.

Финалист открытого чемпионата и первенства города Омска по легкой атлетике в прыжках в длину, результат — 5 м 57 см.

Участник Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Мемориал Булатовых», тройной прыжок с результатом 11 м 83 см (г. Омск).

2019 г.

I место на муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания» в прыжке в длину с места, результат — 2 м 62 см.

I место в краевых соревнованиях по легкой атлетике в рамках спартакиады спортивных школ среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р. в тройном прыжке, результат — 12 м 2 см, II место — в прыжке в длину, результат — 6 м (г. Барнаул)

I места на муниципальном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания» в многоборье и в беге на 60 м (с. Павловск).

Присвоен II взрослый спортивный разряд по легкой атлетике. Данил очень общительный и дисциплинированный; он знает, как грамотно распорядится собственным временем, чтобы успевать сделать все дела. Обладает лидерскими качествами, целеустремленный, амбициозный, при этом доброжелательный.

Данил предпочитает активный образ жизни: помимо легкой атлетики он увлекается мотоспортом, принимает активное участие в спортивной жизни школы.