Об участнике

Чевлытко Таисия Витальевна 1
ФИО:
Чевлытко Таисия Витальевна
Дата и место рождения:
27 сентября 2011 г., г. Чита.
Родители:
Чевлытко Виталий Анатольевич, Чевлытко Ирина Владимировна.
Родственники:
сестра Чевлытко Полина Витальевна — «амулет» на удачу в соревнованиях, ее присутствие на стартах — залог победы Таисии; дедушка Шестаков Владимир Александрович — незаменимый помощник при подготовке костюмов для выступлений; бабушка Шестакова Маргарита Семеновна — большой оптимист, верит в Таисию и настраивает ее на победу.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 21», г. Чита.
Допобразование:
образцовый ансамбль танца «Серпантин», ГАУ «ВИЦ «Дом офицеров Забайкальского края»; МБУ «СШ № 1», г. Чита.
Преподаватель:
Мыльникова Алёна Александровна — преподаватель эстрадных танцев; Луговой Василий Владимирович, Калинина Екатерина Николаевна, Березина Мария Александровна — тренеры по фигурному катанию; Самолюк Татьяна Леонидовна — хореограф.

История успеха

Таисия с 4 лет увлечена фигурным катанием на коньках, в 6 лет охотно и успешно начала заниматься танцами. Самые значимые достижения:

2017 г.

III место в межрегиональном турнире Забайкальского края по фигурному катанию на коньках в разряде «Юный фигурист» (г. Чита).

III место на открытом первенстве городского округа «Город Чита» по фигурному катанию на коньках в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта в разряде «Юный фигурист» (г. Чита).

III место на открытом первенстве Забайкальского края по фигурному катанию на коньках «Серебряные коньки» в разряде «Юный фигурист» (г. Чита).

2018 г.

Участница Международного азиатского турнира по фигурному катанию на коньках в разряде «ADVANCED JUVENILE GIRLS» (г. Бангкок, Таиланд).

I место в ХII Открытом турнире Забайкальского края по фигурному катанию на коньках «Серебряные коньки» в разряде «Юный фигурист» (г. Чита).

2019 г.

I место на открытом первенстве городского округа «Город Чита» по фигурному катанию на коньках в III юношеском разряде (г. Чита).

Таисия — нацеленная на результат, крайне ответственная девочка. Очень добрая и отзывчивая. Она самостоятельна, общительна и, несмотря на ранний возраст, весьма харизматична. Любит мастерить своими руками, рисовать, слушать современную музыку, хорошо поет.