Об участнике

Чаусова Арина Алексеевна
ФИО:
Чаусова Арина Алексеевна
Дата и место рождения:
20 июля 2008 г., г. Тюмень.
Родители:
Чаусов Алексей Леонидович, Чаусова Елена Николаевна.
Родственники:
бабушка Зимина Нинетта Сергеевна, дедушка Зимин Николай Александрович, сестра Яна и племянница Варвара оказывают всестороннюю помощь.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 27 города Тюмени.
Допобразование:
МАУК ДК «Поиск», г. Тюмень.
Преподаватель:
Федоренко Тамара Ивановна – руководитель хореографической студии "Утро планеты"

История успеха

Арина начала заниматься спортивно-бальными танцами в центре спортивного танца в 5 лет. В 2019 году перешла в хореографическую студию. Самые важные достижения:

2017 г.

I место в турнире по танцевальному спорту «Кубок главы Заводоуковского городского округа».

2018 г.

III место на Кубке ТСК «Прибой» в возрастной категории «Юниоры-1» в европейской программе в Е классе (г. Тюмень).

I место на открытом чемпионате и первенстве Курганской области в возрастной категории «Юниоры-2 + Юниоры-1» в европейской программе в Е классе.

I место в межрегиональных соревнованиях по танцевальному спорту «Старты сезона 2018» в возрастной категории «Юниоры 2+1» в европейской программе в D классе (г. Тюмень).

I место на открытом первенстве города Ишима в возрастной категории «Юниоры 2+1» в европейской программе в E классе (г. Тюмень).

III место в Международном турнире по спортивным танцам Primavera Cup в возрастной категории «Юниоры-1» в европейской программе в E классе (г. Екатеринбург).

2019 г.

Лауреат III степени Международного хореографического онлайн-конкурса в номинации «Эстрадный танец» в составе хореографической студии «Утро планеты» (г. Тюмень).

Арина очень доброжелательная, спокойная и общительная девочка. Она также любит рисовать, имеет свидетельство о дополнительном образовании по программе «Основы изобразительного искусства».