Об участнике

Целев Иван Николаевич
ФИО:
Целев Иван Николаевич
Дата и место рождения:
18 февраля 1999 г., г. Новосибирск.
Родители:
Дунаева Ольга Владимировна (1980), АО «Газпромбанк», главный специалист.
Родственники:
Дедушка Шмонин Владимир Васильевич и бабушка Шмонина Елена Ивановна оказывают большую поддержку и помощь в воспитании, обучении и жизни Ивана.
Учебное заведение:
ЧОУ Школа «Аврора», г. Новосибирск.
Допобразование:
Конный клуб «Аллюр», г. Бердск.
Преподаватель:
Степанов Дмитрий Васильевич — тренер по конному спорту; Чернов Алексей Владимирович — мастер спорта каратэ кекусинкай, чемпион Европы по каратэ кекусинкай, тренер-преподаватель по восточным единоборствам и каратэ кекусинкай.

История успеха

Иван рос творческим ребенком с разносторонними интересами. Спортом он увлекся с 4 лет. 3 года занимался в хоккейной школе «Сибирь», 2 года — плаванием. В 10 лет Иван пришел в каратэ кекусинкай. На данный момент у него зеленый пояс. В конный спорт Иван пришел случайно, получив в подарок от деда на Новый год — 2012 питомца — коня Кристалла. Все свое свободное время он проводил на конюшне КК «Аллюр», занимался волонтерством, много тренировался и добился отличных результатов. Самые яркие из них:

2011 г.

II место на закрытом первенстве СПК «Подсолнух» по кекусинкай каратэ, раздел кумитэ (г. Новосибирск).

2013 г.

II место в Кубке клубов Новосибирской области, категория «Дети» (г. Новосибирск).

2014 г.

I место на закрытом первенстве СПК «Подсолнух» по кекусинкай каратэ (г. Новосибирск).

I место в городских соревнованиях по конному спорту «Открытый Кубок клубов г. Новосибирска» в программе Манежная езда 1*В, зачет для юношей.

I место в клубных соревнованиях «Открытый кубок КК «Аллюр» (г. Новосибирск).

I место в клубных соревнованиях КК «Аллюр» в программе Троеборная езда ССI*A (г. Новосибирск).

III место в Российской олимпиаде по английскому языку Х Российского лингвистического турнира PLASMA, национальная образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России (г. Москва).

Благодарственное письмо и сертификат от Форума содействия одаренной молодежи.

2015 г.

Диплом лауреата районного фестиваля детского и юношеского театрального творчества «Времен связующая нить» за главную роль в спектакле «Мышеловка» по мотивам произведения Агаты Кристи (г. Новосибирск).

Активная жизненная позиция, высокий уровень любознательности во всех жизненных аспектах, яркость фантазии и чувство юмора, способность к усвоению языков, амбициозный настрой в достижении результатов в спорте и в учебе, целеустремленность — эти черты являются основополагающими в характере Ивана. По всем принципиальным вопросам он имеет собственное мнение.

Иван занимается в театральной студии «Вдохновение» под руководством Марины Николаевны Шелеховой, учителя истории и обществознания высшей квалификационной категории при ЧОУ Школа «Аврора». Он самостоятельно научился игре на гитаре, увлекается сноубордингом.