Об участнике

Холодилова Анастасия Анатольевна
ФИО:
Холодилова Анастасия Анатольевна
Дата и место рождения:
6 июня 2004 г., пгт. Пойковский.
Родители:
Холодилов Анатолий Николаевич, Холодилова Людмила Вячеславовна.
Учебное заведение:
НРМОБУ «ПСОШ № 2».
Допобразование:
НР МБУ ДО «ДМШ», свидетельство об окончании по классу гитары и обучение по классу виолончели; Образцовый коллектив «Вокальная группа «БИС», ПМБУ ЦКиД «Родники», секция волейбола НРМОБУ «ПСОШ № 2».
Преподаватель:
Соснин Владимир Сергеевич — преподаватель по классу гитары; Власюк Людмила Анатольевна — преподаватель по классу виолончели; Филиппова Анастасия Викторовна — педагог по вокалу; Васильев Виктор Викторович — тренер по волейболу; Рощупкина Ольга Юрьевна, Чиркова Лидия Федоровна — учителя русского языка и литературы; Демидова Наталья Геннадьевна — учитель истории и обществознания; Арсламбаева Гульнара Винеровна — классный руководитель, учитель английского языка.

История успеха

Анастасия начала заниматься музыкой и вокалом в 6 лет, в 13 лет окончила музыкальную школу по классу гитары и возобновила обучение по классу виолончели.

До 13 лет она занималась в вокальной группе «Элегия» (преподаватель — И. В. Панченко), в 13 лет перешла в вокальную группу «БИС».

С начальной школы Анастасия увлекалась гуманитарными предметами, такими как литература и русский язык, с детства интересовалась историей. И с 5-го класса она начала принимать активное участие в олимпиадах по истории, литературе, русскому и иностранному языку, а с 6-го класса — в конкурсе «Живая классика».

Наиболее значимые достижения:

2017 г.

Диплом I степени интернет-конкурса в рамках Международного фестивального движения «Таланты большого мира», номинация «Вокал эстрадный (соло)».

2018 г.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (п. Каракатеевы).

2019 г.

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (п. Каркатеевы).

Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» (г. Ханты-Мансийск).

2020 г.

Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «На крыльях таланта», номинация «Вокал эстрадный», 13–15 лет, соло (г. Уфа).

Лауреат премии «Лучший учащийся школы Нефтеюганского района».

У Анастасии хорошо развиты организаторские и лидерские способности, она обладает такими качествами, как целеустремленность и трудолюбие, энергичность и инициативность.

Хобби Анастасии — музицирование в кругу друзей и игра на укулеле. Она проявляет большой интерес к истории и языкам, увлекается актерским чтением стихов и прозы, сама сочиняет прозаические произведения.