Об участнике

Француз Глеб Дмитриевич
ФИО:
Француз Глеб Дмитриевич
Дата и место рождения:
9 июня 2003 г., г. Санкт-Петербург.
Родители:
Черных Михаил Николаевич, Черных Наталья Юрьевна.
Родственники:
сестра Черных Таисия Михайловна, бабушки Рыбакова Наталья Ивановна и Черных Анна Михайловна, дедушки Черных Николай Михайлович и Рыбаков Юрий Васильевич активно участвуют в жизни Глеба, оказывают финансовую и моральную поддержку; младший брат Черных Николай Михайлович гордится успехами брата и делает всех счастливыми.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска, Республика Коми.
Допобразование:
МБУ «СШ» г. Усинска.
Преподаватель:
Трусов Максим Анатольевич – тренер по самбо, мастер спорта России, победитель первенства СЗФО, участник первенства России, неоднократный призер всероссийских турниров; Нурисламов Рустам Фаварисович – тренер по самбо высшей категории, мастер спорта России, судья всероссийской категории, председатель региональной физкультурной спортивной общественной организации «Федерация самбо Республики Коми», исполнительный директор Федерации самбо Северо-Западного федерального округа России.

История успеха

Глеб занимается самбо с 7 лет. Наиболее значимые достижения:

2017 г.

I место на муниципальном первенстве по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 гг. р. «Молодежь Усинска – за здоровый город» (г. Усинск).

III место в республиканском новогоднем турнире по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 гг. р. (г. Усинск).

III место в республиканском турнире по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р., посвященном Всероссийскому дню самбо (г. Усинск).

2018 г.

III место на первенстве Северо-Западного федерального округа по самбо среди юношей 2001-2002 гг. р. (г. Мурманск).

I место на республиканском первенстве по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. «Молодежь Усинска – за здоровый город» (г. Усинск).

I место в республиканском новогоднем турнире по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 (2003) гг. р. (г. Печора).

I место в республиканском турнире по самбо памяти наркома танковой промышленности СССР В. А. Малышева (г. Сыктывкар).

I место на муниципальном первенстве по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. «Молодежь Усинска – за здоровый город» (г. Усинск)

2019 г.

III место в IV Всероссийском традиционном турнире городов России по самбо имени Героя Советского Союза Шибанова Г. И. (г. Вельск).

III место в республиканском турнире по самбо среди юношей и девушек 2003-2005 гг. р. (г. Усинск).

III место в XIV Республиканском турнире по самбо среди юношей 2001-2002 (2003) гг. р. памяти воинов-интернационалистов С. Воронова и А. Низамиди (г. Усинск).

I место в республиканском турнире по самбо среди юношей 2003-2004 (2005) гг. р. памяти МС К. Терентьева (г. Печора).

II место в республиканском турнире по самбо среди юношей и девушек 2002-2004 гг. р., посвященном Всероссийскому дню самбо (г. Усинск).

Глеб отзывчив, внимателен, доброжелателен и любознателен. В свободное время он любит общаться с близкими и друзьями, играть в футбол, участвовать в школьных мероприятиях.