Об участнике

Феоктистов Ростислав Алексеевич
ФИО:
Феоктистов Ростислав Алексеевич
Дата и место рождения:
21 октября 2009 г., г. Гаджиево, Мурманская обл.
Родители:
Феоктистов Алексей Андреевич, Феоктистова Елена Николаевна.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия», г. Полярный, Мурманская обл.
Допобразование:
МБУК ЦКС ГЦК «Север»; МАУДО «ЦДО», г. Полярный.
Преподаватель:
Бондаренко Виктория Евгеньевна – педагог по вокалу, руководитель вокального коллектива «Овация»; Бурлаков Евгений Александрович – педагог по театральной деятельности, руководитель театральной студии «Балаганчик».

История успеха

В 6 лет мама Ростислава отдала его на бальные танцы. Он прозанимался год и получил даже награды за парные выступления на рейтинговых конкурсах. В 7 лет Ростислав пришел в театральную студию «Балаганчик» и в вокальный коллектив «Овация», где и занимается по сей день. Он начинал свои сольные выступления на маленьких концертах и конкурсах города, а затем по пробовал выйти на большую сцену. Успех за успехом начал приходить к Ростиславу, и в конце концов его кандидатуру одобрили на участие в телевизионном конкурсе «Ты звезда» с именитыми звездами в жюри.

Наиболее яркие достижения:

2020 г.

Лауреат II степени IV Международного конкурса музыкально-художественного творчества START в номинации «Художественное слово».

I место на межрегиональном творческом фестивале «У каждого возраста свой Пушкин» в номинации «Индивидуальное чтение».

Лауреат I степени Международного конкурса радио «Голос планеты» «Москва зажигает звезды» в номинации «Эстрадный вокал, соло».

Диплом I степени Международного вокального конкурса «Певческие ассамблеи Special Project» в номинации «Эстрадный вокал, соло».

I место в III Всероссийском военно-патриотическом творческом конкурсе «День Победы».

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля творчества «Мир талантов» в номинации «Эстрадный вокал».

Лауреат II степени IV Международного конкурса эстрадного вокала ART-HIT в номинации «Соло».

Лауреат I степени Международного телевизионного вокального конкурса «Ты звезда».

Ростислав добрый, очень коммуникабельный, бескорыстный, всегда позитивно настроенный, дружелюбный человек. Он сам разрабатывает, придумывает, конструирует инсталляции из лего, увлекается программированием, разработкой компьютерных игр, создал свой канал на YouTube. Очень любит животных, его любимый друг – кот породы мейн-кун по кличке Стефан.

Ростислав любит петь не только на занятиях по вокалу, но и дома; его любимая песня – «Я ночной хулиган» Димы Билана. В свободное время увлекается танцами в стиле хип-хоп – посещает занятия танцевальной студии.