Об участнике

Федотова Кристина Сергеевна
ФИО:
Федотова Кристина Сергеевна
Дата и место рождения:
19 октября 2008 г., г. Улан-Удэ.
Родители:
Федотов Сергей Викторович, Федотова Анастасия Фёдоровна.
Учебное заведение:
МАОУ «СОШ № 18» г. Улан-Удэ.
Допобразование:
АНО СК «Ника», г. Улан-Удэ.
Преподаватель:
Тимофеева Ольга Андреевна — тренер-преподаватель I категории по художественной гимнастике, судья по спорту I категории; Стрекаловская Александра Денисовна —тренер-хореограф, кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, судья по спорту II категории.

История успеха

Кристина начала заниматься художественной гимнастикой в 6 лет. Самые важные достижения:

2017 г.

III место на открытом первенстве городов Сибири по художественной гимнастике «Ника» по программе III разряда (г. Улан-Удэ).

2018 г.

II место на открытом первенстве городов Сибири по художественной гимнастике «Звезда Байкала» по программе II разряда (г. Улан-Удэ).

I место на открытом первенстве Тарбагатайского района по художественной гимнастике «Тарбагатайские звездочки»в возрастной категории 2008 г. р. (с. Тарбагатай).

II место на открытом первенстве городов Сибири и Дальнего Востока по художественной гимнастике Fenix Winter Cup в возрастной категории 2008 г. р. (г. Улан-Удэ).

III место в открытом клубном турнире по художественной гимнастике Challenge Cup Baby 2018 в возрастной категории 2008 г. р. (г. Москва).

2019 г.

II место на открытом первенстве городов Сибири по художественной гимнастике «Звезда Байкала» по программе I разряда(г. Улан-Удэ).

I место в Международных соревнованиях 1st Rhythmic Gymnastics «Mongolia Open» (г. Улан-Батор).

Кристина трудолюбивая, добрая, отзывчивая, целеустремленная девочка. Она не только занимается спортом, но и участвует в научно-исследовательских проектах детей и молодежи по проблеме защиты окружающей среды «Человек — Земля — Космос» и в республиканской конференции учебно-исследовательских работ учащихся «Земля — наш общий дом».