Об участнике

Федоренко Кирилл Сергеевич
ФИО:
Федоренко Кирилл Сергеевич
Дата и место рождения:
3 мая 2005 г., г. Пыть-Ях.
Родители:
Алейников Владимир Егорович, Федоренко Лариса Витальевна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 5», г. Пыть-Ях.
Допобразование:
кадетский класс на базе с МБОУ «СОШ № 5».
Преподаватель:
Лан Наталья Фёдоровна — классный руководитель; Кривощапова Любовь Васильевна — куратор кадетского движения МБОУ «СОШ № 5»; Абузяров Денис Иванович — тренер по военно-спортивной и патриотической подготовке и спортивному лазертагу.

История успеха

Кирилл с 6 лет занимается дзюдо, с 2016 года —военно-прикладным спортом. Наиболее значимые достижения:

2012 г.

I место в Детско-юношеском турнире по борьбе дзюдо среди юношей и девушек города Пыть-Ях.

2018 г.

I место в конкурсе «Комплексное силовое упражнение» в рамках военно-спортивной игры «Зарница» (г. Пыть-Ях).

I место в конкурсе «Подтягивание на перекладине» в рамках мероприятий XVI Всероссийского кадетского сбора в городе Москве и Московской области.

2020 г.

I место на открытом первенстве МБОУ «СОШ № 4» пгт. Пойковский по лазертагу, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества.

I место в личном зачете «Неполная разборка и сборка автомата АК-74» (на время) открытого первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., региональный этап Всероссийской игры «Орленок».

II место в личном зачете вида «Атлетическое многоборье» в упражнении «Сгибание и разгибание рук в висе на перекладине» открытого первенства Ямало-Ненецкого автономного округа по военно-прикладным видам спорта «Патриот», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945 гг., региональный этап Всероссийской игры «Орленок».

Кирилл — общительный, целеустремленный и ответственный человек. Его главное увлечение — спорт.