Об участнике

Фазлиев Раиль Айратович
ФИО:
Фазлиев Раиль Айратович
Дата и место рождения:
13 августа 2006 г., г. Нижнекамск.
Родители:
Фазлиев Айрат Валиахметович (1978), АО «ТАНЕКО», начальник службы; Фазлиева Альбина Ивановна (1979), филиал ГАУЗ «РНД» МЗ РТ «ННД», медицинская сестра.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 25» НМР РТ, г. Нижнекамск.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ»; школа иностранных языков «LC School», г. Нижнекамск.
Преподаватель:
Силайкина Светлана Николаевна — хореограф;Бахчеев Алексей Юрьевич — преподаватель курсов английского языка.

История успеха

Раиль с 7 лет танцует в составе хореографического коллектива «Аллегро» детской школы искусств, а также участвует в интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Самые яркие достижения:

2016 г.

Победитель муниципальной олимпиады школьников начального и среднего звена по математике, призер — по русскому языку (г. Нижнекамск).

Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (г. Нижнекамск).

2017 г.

II место в XVII Открытом республиканском телевизионном молодежном фестивале эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык» в составе хореографического коллектива «Аллегро» в номинации «Хореография» (г. Казань).

Призер республиканской олимпиады для младших школьников по математике под эгидой ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» министерства образования и науки РТ (г. Нижнекамск).

Призер республиканской олимпиады школьников по математике под эгидой министерства образования и науки РТ (г. Набережные Челны).

Лауреат XV Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев (г. Казань).

Обладатель титула «Ученик года — 2017» в МБОУ «Гимназия № 25» НМР РТ.

Раиль — целеустремленный, ответственный, честный человек, проявляющий качества лидера. В свободное от школьных занятий время он с удовольствием занимается танцами, углубленно изучает английский язык, посещает кружок детского творчества выпиливания по дереву.