Об участнике

Тришина Ольга Петровна
Опубликовано:
ФИО:
Тришина Ольга Петровна
Дата и место рождения:
7 октября 2003 г., г. Барнаул.
Родители:
Батурин Петр Михайлович (1955), ОАО «Федеральная пассажирская компания», водитель; Тришина Наталья Сергеевна (1972), ЦКУиО «Желдоручет» — филиал ОАО «РЖД», начальник сектора по расчетам с персоналом.
Родственники:
Бабушка Тришина Галина Григорьевна сопровождает на занятия и поддерживает морально.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 75», г. Барнаул.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДМШ № 5», г. Барнаул; вокальная студия «Триумф», ДК г. Барнаула.
Преподаватель:
Зяблицкая Оксана Анатольевна, Власова Марина Николаевна, Попкова Алена Васильевна — преподаватели по классу вокала.

История успеха

Ольга с 4 лет занимается вокалом. В школе учится на 4 и 5. В 2013 году снялась в социальной рекламе «Алтайские продукты +100 к здоровью». Самые яркие достижения:

2011 г.

Лауреат краевого конкурса эстрадного вокала детей до 7 лет «Золотой соловей — 2011» (г. Барнаул).

2012 г.

Лауреат III степени Всероссийского детско-юношеского фестиваля авторской песни «Золотая струна» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Барнаул).

2014 г.

Дипломант II степени III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Звездный проект» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Барнаул).

Дипломант I степени конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Барнаул).

2015 г.

Дипломант II степени IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Звездный проект» в номинации «Эстрадный вокал» (г. Барнаул).

Трудолюбие, целеустремленность и ответственность помогают Ольге добиваться творческих успехов. Она доброжелательная и веселая, душа компании, выдумщица и интересный собеседник.

В числе увлечений Ольги — пение, танцы и стихи, игра на пианино и рисование.