Об участнике

Трапезникова Елизавета Сергеевна
ФИО:
Трапезникова Елизавета Сергеевна
Дата и место рождения:
29 июня 2012 г., г. Белгород.
Родители:
Трапезников Сергей Викторович, Трапезникова Юлия Юрьевна.
Родственники:
младшая сестра Трапезникова Полина Сергеевна, бабушки Шаповалова Елена Ивановна и Гончарова Татьяна Николаевна, дедушки Шаповалов Александр Алексеевич и Гончаров Юрий Анатольевич оказывают моральную и материальную поддержку в достижении поставленных целей.
Учебное заведение:
МБОУ «Гимназия № 2», г. Белгород.
Допобразование:
МБУДО ДЮСШ по ЗВС; ДМШ № 3 г. Белгорода.
Преподаватель:
Михайлова Светлана Борисовна, Богданова Виктория Сергеевна — тренеры по фигурному катанию; Александрович Наталья Ивановна — преподаватель сольфеджио; Гончарова Анна Валерьевна — руководитель хора ДМШ; Криворученко Ирина Николаевна — классный руководитель.

История успеха

Елизавета разносторонне развитый ребенок. С 3 лет она увлекается фигурным катанием на коньках, в 7 лет начала заниматься игрой на скрипке и пением. Самые яркие достижения:

2019 г.

I место на открытом первенстве по фигурному катанию на коньках на льду «Турнир Победы» по программе разряда «Юный фигурист» (г. Железногорск).

Участница X Традиционных региональных соревнований по фигурному катанию на коньках «Кубок

Марии Бутырской» по программе III юношеского разряда (г. Курск).

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад» (п. Майский).

Победитель городского смотра-конкурса семейных портфолио «Мы растим здорового ребенка» (г. Белгород).

I место в Международной олимпиаде «Инфоурок», осенний сезон, по русскому языку,

1-й класс, углубленный уровень (г. Белгород).

I место в Международной олимпиаде «Инфоурок», осенний сезон, по окружающему миру (г. Белгород).

2020 г.

III место на первенстве города Белгорода по фигурному катанию на коньках «Январская метелица» по программе III юношеского разряда (г. Белгород).

II место на открытом первенстве Россошанского муниципального района по фигурному катанию на коньках, посвященном Международному женскому дню, по программе II юношеского разряда (г. Россошь).

Лауреат II степени I Регионального теоретического конкурса «В гостях у феи Музыки» по предмету «Слушание музыки» среди учащихся 1-го года обучения (г. Белгород).

Елизавета крайне ответственная девочка, нацеленная на результат, самостоятельная, общительная, очень добрая и отзывчивая. Помимо фигурного катания и занятий музыкой участвует в соревнованиях по бегу. В свободное время любит кататься на горных лыжах и роликах, ходить в походы, мастерить поделки, рисовать.