Об участнике

Тищенко Игорь Викторович
ФИО:
Тищенко Игорь Викторович
Дата и место рождения:
16 апреля 2005 г., г. Киренск.
Родители:
Тищенко Виктор Петрович, Тищенко Наталья Анатольевна.
Родственники:
оказывающие помощь: двоюродный брат Чеботарёв Данил Владимирович.
Учебное заведение:
МКОУ «Средняя школа № 5 г. Киренска».
Допобразование:
МАУДО ДЮЦ «Гармония», г. Киренск.
Преподаватель:
Потапов Владимир Андреевич, Рудых Николай Константинович – тренеры по футболу.

История успеха

Игорь начал заниматься футболом в 12 лет. Сначала он был нападающим, затем играл в защите, последний год является вратарем. Наиболее значимые достижения:

2019 г.

Благодарственное письмо от Министерства спорта Иркутской области «За вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в регионе, активное участие в организации и проведении Спартакиады северных территорий Иркутской области».

2020 г.

Звание «Лучший игрок» в ежегодном муниципальном турнире по мини-футболу памяти Садовникова Е. Б и Федосова А. С. среди 7-8-х классов.

2021 г.

Звание «Лучший бомбардир» в районных соревнованиях по футболу в зачет муниципального этапа Всероссийских спортивных игр 2020/2021 уч. г.

2022 г.

Звание «Лучший вратарь» в районном турнире по мини-футболу, посвященном памяти учителей физкультуры Тюрнева М. И. и Садовникова Е. Б., среди 9-11-х классов.

Участник испытаний ВФСК «ГТО» по Киренскому району Иркутской области.

Игорю присущи трудолюбие, ответственность, добросовестность, целеустремленность, смелость, коммуникабельность, доброта. Он всегда готов прийти на помощь товарищу. Игорь увлекается лыжным спортом, борьбой, баскетболом и настольным теннисом, хорошо играет на гитаре, занимается вокалом.