Об участнике

Тельбухова Диана Андреевна
ФИО:
Тельбухова Диана Андреевна
Дата и место рождения:
14 марта 2002 г., г. Сегежа, Республика Карелия.
Родители:
Тельбухов Андрей Олегович, Тельбухова Инна Борисовна.
Родственники:
сестра Алиева Ксения Владимировна, бабушки Тельбухова Мерьем Михайловна и Марышева Валентина Васильевна, дедушки Тельбухов Олег Борисович и Марышев Юрий Алексеевич поддерживают морально и материально.
Учебное заведение:
МКОУ СОШ № 4 г. Сегежи, Республика Карелия.
Допобразование:
МБОУ ДО «ДШИ г. Сегежи».
Преподаватель:
Кривко Валентина Васильевна – учитель начальных классов; Булаенко Инна Андреевна – школьный психолог, классный руководитель среднего звена; Мурачинская Ольга Анатольевна – учитель биологии и географии, классный руководитель старшего звена; Моисеев Петр Викторович – преподаватель изобразительного искусства; Галич Наталья Ярославовна, Костина Екатерина Леонидовна – преподаватели театрального искусства.

История успеха

Диана с 6 лет на протяжении 8 лет занималась в художественной школе, окончила ее с отличием. В 2018 году поступила на театральное отделение, в профориентационный класс детской школы искусств, где обучалась в течение трех лет также с отличными показателями. На протяжении всего времени обучения в общеобразовательной школе и в ДШИ Диана неоднократно была награждена грамотами и похвальными листами за отличные результаты учебы и активное участие в выставках, конкурсах, фестивалях и концертах. В 2020 году по окончании общеобразовательной школы ей была вручена золотая медаль.

Самые значимые достижения Дианы:

2015 г.

Участие в Международном игровом конкурсе по истории мировой художественной культуры «Золотое руно».

2016 г.

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

2017 г.

I место на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Победитель Международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

2018 г.

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

II место на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

III места на школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии и по литературе.

Дипломант III степени VII Международного детско-юношеского музыкально-театрального фестиваля-конкурса «Золотые ключики» в составе театра-студии «Свободный полет» (г. Петрозаводск).

2019 г.

III место в Международном конкурсе-игре по математике «Слон».

Диана – творческая личность, целеустремленная, упорная, ответственная, общительная и добрая. Она занимает активную жизненную позицию, активно принимает участие в жизни города, является волонтером. Диана увлекается современной музыкой, литературой, рисованием, игрой на гитаре. В свободное время совершает велосипедные прогулки, занимается фитнесом.