Об участнике

Таширева Полина Олеговна
Опубликовано:
ФИО:
Таширева Полина Олеговна
Дата и место рождения:
11 апреля 2012 г., г. Александров, Владимирская обл.
Родители:
Труфанов Георгий Владимирович, Труфанова Елена Сергеевна.
Учебное заведение:
МАОУ СОШ № 9, г. Усть-Илимск.
Допобразование:
МБУ ДО «ДШИ № 2 им. Т. Г. Сафиулиной», г. Усть-Илимск.
Преподаватель:
Долина Татьяна Николаевна – частный педагог по эстрадному вокалу; Чернова Наталия Игоревна – преподаватель академического вокала МБУ ДО «ДШИ № 2 им. Т. Г. Сафиулиной».

История успеха

Вокалом Полина начала заниматься в 3-летнем возрасте. Мотивацией стало активное участие родителей в серии общегородских конкурсов «Битва хоров». В 2015-2018 годах она посещала уроки эстрадного вокала, педагогом был замечен талант Полины.

В 2018 году Полина приняла решение заняться вокалом на профессиональном уровне и поступила в ДШИ № 2 им. Т. Г. Сафиулиной на хоровое отделение. При прохождении вступительных экзаменов преподавательский состав отметил уникальный талант Полины и рекомендовал ее на обучение к одному из лучших, профессиональных педагогов – Черновой Наталии Игоревне. Совместно с педагогом Полина активно участвует в вечерах вокальной музыки, в региональных и международных конкурсах.

Самые значимые достижения:

2019 г.

Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса «Надежды мира» в номинации «Эстрадный вокал» в возрастной категории до 6 лет (г. Сочи).

Лауреат I степени Международного детского и юношеского интернет-конкурса «Широка страна моя родная» в номинации «Академический вокал» в возрастной категории 5-8 лет (г. Москва).

2020 г.

Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Осеннее Сварожье» в номинации «Академический вокал» в возрастной категории 5-8 лет (г. Москва).

2021 г.

Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Академический вокал» в возрастной категории 5-8 лет (г. Иркутск).

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Юные дарования России» в номинации «Академический вокал» в возрастной категории 7-9 лет (г. Братск).

Полине свойственны доброта, жизнерадостность, искренность, упорство и целеустремленность. Она любит играть на форте- пиано, рисовать в стиле аниме, посещает уроки танцев в СОШ № 9.