Об участнике

Тагильцева Дарья Константиновна
ФИО:
Тагильцева Дарья Константиновна
Дата и место рождения:
2 ноября 2004 г., г. Каменск-Уральский.
Родители:
Тагильцев Константин Анатольевич, Тагильцева Наталья Александровна.
Родственники:
бабушки Деменьшина Людмила Васильевна и Тагильцева Руфина Яковлевна, дедушка Деменьшин Александр Петрович оказывают материальную и моральную помощь.
Учебное заведение:
Средняя школа № 34, г. Каменск-Уральский.
Допобразование:
МБУДО СДЮСШОР, г. Каменск-Уральский.
Преподаватель:
Говорухина Наталья Ивановна — директор Средней школы № 34; Устьянцева Наталья Николаевна — классный руководитель; Ложкин Борис Михайлович — заслуженный тренер России по плаванию; Борзова Елена Владимировна — тренер по плаванию; Алексеева Елена Юрьевна — тренер по начальной подготовке.

История успеха

Дарья занимается плаванием с 9 лет. Она является неоднократным победителем открытых первенств города Каменска-Уральского по плаванию. В 2018 году после выполнения норматива ей было присвоено звание кандидата в мастера спорта. Наиболее значимые достижения:

2016 г.

II место на дистанции 100 м на спине, III место на дистанции 200 м на спине на открытом первенстве города Полевского.

II место на дистанции 200 м на спине, III место на дистанции 100 м на спине на VI Открытом первенстве ГО Ревда по плаванию «Салют Победы».

I место на дистанции 200 м на спине, III место на дистанции 200 м вольным стилем на открытом первенстве города Полевского.

2017 г.

II место на дистанции 100 м на спине, III место на дистанции 200 м на спине во Всероссийских соревнованиях «Турнир городов России по плаванию «Ильмены».

I места на дистанциях 100 м на спине и 200 м на спине, II место на дистанции 50 м на спине в открытом турнире федерации плавания Челябинской области.

2018 г.

I места на дистанциях 200 м на спине, 100 м на спине, 50 м на спине и 100 м комплексным плаванием на VIII Открытом первенстве ГО Ревда по плаванию «Салют Победы».

III место на дистанции 200 м на спине в чемпионате Свердловской области по плаванию.

II место на дистанции 200 м на спине, III место на дистанции 50 м на спине в чемпионате и первенстве Свердловской области.

III место на дистанции 50 м на спине на первенстве Свердловской области.

Дарья всегда добивается своей цели благодаря свойственной ей целеустремленности. Она сильная духом и волевая, при этом добрая и отзывчивая девушка.

Дарья увлекается музыкой и рисованием, с интересом изучает английский язык.